Новости Джеймс Ганн, снявший «Стражей Галактики», назвал свой топ лучших фильмов про Человека-паука

Джеймс Ганн, снявший «Стражей Галактики», назвал свой топ лучших фильмов про Человека-паука

Arno
Читать в полной версии

Известный кинорежиссёр Джеймс Ганн (James Gunn), снявший две части «Стражей Галактики» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (The Suicide Squad) поделился своим топом лучших фильмов про Человека-паука.

Самым любимым призведением Джеймса оказался анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse). На втором месте его топа расположилась вторая часть трилогии Сэма Рэйми (Sam Raimi) с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в главной роли, на третьем — вышедший в 2017 году «Возвращение домой», положивший начало новой кинотрилогии.

Премьера «Через вселенные» состоялась в 2018 году. Мультфильм набрал 97% рейтинга на Rotten Tomatoes и 8.4/10 баллов на IMDb. Кроме того, он получил множество престижных премий, включая «Золотой глобус», BAFTA и «Оскар».

Сейчас режиссёр занимается третьей частью «Стражей Галактики», а также помогает с созданием мультсериала «Я есть Грут» (I Am Groot).

Ранее фанаты нашли Тоби Магуайра на свежем постере «Нет пути домой».

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

это его мнение кто против

Ответить
2 года

это субъективщина, чего тут спорить? у каждого свой топ. у меня:
1. Человек-паук (мультсериал, 1994)
2. Трилогия паука с Тоби в порядке 2, 1, 3
Остальных пауков для меня не существует, хотя и смотрел

Ответить
2 года

его мнение легко может как совпадать так и нет с основной массой зрителей😁

Ответить
2 года

честно уже устал про этого паука только и слышно, уже до дыр протерли его. чисто из за денег его снимают, потому что знают что кассовые сборы на него удачные. за других героев не хотят даже браться, открывать их историю от и до

Ответить
2 года

Паук франшиза — которая очень много баблишка приносит. Железный человек недозначен- да и вроде как его тю-тю, Халк крушить, Кеп Америка — даже боюсь представить ,что за дичь могу замутить, Вдова — сняли, но там были траблы и вряд ли будет продолжение, Стренж — ну он сейчас с пауком,Стражи наверное о них услышим через годика 2-3(пока ажиотаж от игры пройдет),Муравей и Оса — у них не такие значимые роли во вселенной,Тор — кажет там был скандал от которого он долго не оправится, Дэдпул — там все неоднозначно, Росомаха — он уже по моему приелся и там все на него забили, Блейд — вроде на подходе, Морбиус( непонятная личность) — вот в январе, а про других .... Ванда / Вижн — у них отдых)))

Ответить
2 года

Да только это малая часть из этого списка, которую перечислил, если смотреть по Википедии. Наверное не хотят рисковать, браться за некоторых героев — много бюджета на них выделять, да и сомнения режиссеров, выстрелит или нет для зрителей — а тут есть паук беспроигрышный вариант, без риска

Ответить
2 года

Дэдпул принадлежит 20 век фокс, персонажа Эго (отец звёздного лорда) они уступили Ганну

Ответить
2 года

А 20 век Фокс принадлежит Диснею.

Ответить

РЕБЯТА!!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!! я играю в Spider man web of shadows и столкнулся с такой проблемой: запускаю её, появляется меню , нажимаю продолжить , но игра вылетает , что делать?

Ответить
2 года

Другой репак скачай. Не поможет, обнови дрова тогда на видеоадаптер, если после этого будет вылетать, скорее всего проблема с железом. В этом случае нужно проверять оперативную память и видеокарту.

Ответить
2 года

Первое и второе место я бы поменял местами)

Ответить
2 года

"через вселенные " действительно классный!

Ответить
2 года

Через вселенные полная чушь,вообще не зашел этот свино-меха-паучий треш!

Ответить
2 года

не люблю фентэзи!

Ответить

новые мне не нравятся

Ответить
2 года

2 часть Сэма Рэйми всегда будет для меня самой интересной. Чувствуется в нем тот самый дух супергероики, который современный Марвел потерял

Ответить
2 года

полностью согласен. 3 спудимун с тоби прекрасен.

Ответить