Новости Инсайдер: EA массово ищет новых сотрудников в DICE после плохого старта Battlefield 2042

Инсайдер: EA массово ищет новых сотрудников в DICE после плохого старта Battlefield 2042

NDRoyal
Читать в полной версии

Запуск Battlefield 2042 выдался сложным: несмотря на высокий уровень онлайна, игроки массово критикуют шутер за многочисленные баги, плохую оптимизацию и неудачные игровые решения. По словам инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), реакция сообщества больно ударила по DICE.

Как заявляет Хендерсон, сейчас EA фактически «нанимает новую студию»: многие сотрудники покидают DICE, взамен них ищут новых специалистов. Официально об этом должны рассказать на этой неделе.

Ранее этим днем DICE анонсировала три патча, которые должны выйти до конца года. Разработчики обещают пересмотреть большой разброс при стрельбе, исправить ряд визуальных багов и анимаций, а также сбалансируют оружие и технику.

Battlefield 2042 доступна на PC и обоих поколениях Xbox и PlayStation.

⚡️ Вышел новый сюжетный трейлер ремейка Silent Hill 2
Комментарии 25
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года

хотели сделать лучше, упираясь в мультиплеер только, пожертвовав проходником компании, а сделали только хуже

Ответить
2 года

Да фиг с ним с синглом, мультик вот убогий и кривой и вообще не про Батлу...

Ответить
2 года

у них там руководят проектом любители фортнайта и колды......убрать этих уродов, авось начнут работать в правильном направлении.

Ответить
2 года

И это нам говорит Rockstar Games, которая сама провались с GTA. Ну-ну кто еще уроды, и кого там надо убрать... 😂

Ответить
2 года

Это вы уважаемый после релиза GTA? Сожалею вы там держитесь, только ей Богу с 4-5 частью не лохонитесь 😭

Ответить
2 года

Как я понимаю это ваш коллега?

Ответить
2 года

Это весь наш офис)))

Ответить
2 года

Тогда не удивительно почему GTA вышла такой :)

Ответить
2 года

Так вот на ком вся компания держится.

Ответить
2 года

У нас трудится еще Дед Бом Бом ( Специалист по спецэффектам ):

Ответить
2 года

Отдел маркетинга:

Ответить
2 года

Отдел оптимизации:

Ответить
2 года
http://vgtimes.ru/news/80935-battlefield-2042-oficialno-perenesli-no-ne-nadolgo.html#comment-id-883015



2042 то удалась? По бетке то не видно было, ну да, ну да

Ответить
2 года

А как же классическое? "вы чего? это же бета! к релизу всё пофиксят и будет конфетка!" 😁

Ответить
2 года

нет

Ответить
2 года

Так учитывая какие прибыли у всяких фортнайтов, то с финансовой точки зрения, направление они себе верное выбрали. Игра может с релизом и провалилась, то деньги свои всё равно ведь отобьёт...

Ответить
2 года

Поливать говном много ума не надо, хуже себе только сделали

Ответить
2 года

Лень обзоры смотреть... Кто брал, совсем говно?

Ответить
2 года

по бете можно было посмотреть

Ответить

Понабрали всякий сброд радужный который работать не хочет, а только продвигать свою толерантность и ценности в массы.

Ответить
2 года

Время такое. Поколение миллениалов доросло до работоспособного возраста. с физической точки зрения, а вот с умственной увы.

Ответить
2 года

Вот так теперь всё и происходит, мОдНеНьКо зато.

Ответить

Пусть выгонят фемку которая ими руководит, она игровыми студиями не когда не рулила да и в разработке игр так же .

Ответить