Новости Студия Хидео Кодзимы теперь будет заниматься не только играми

Студия Хидео Кодзимы теперь будет заниматься не только играми

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Kojima Productions сообщила об открытии нового офиса в Лос-Анджелесе. Подразделение будет заниматься кино, музыкой и телевидением.

Команду возглавит Райли Рассел (Riley Russell), проработавший в Sony почти 28 лет. Задача коллектива — перенести франшизы Kojima Productions в новые медиа.

Новое подразделение будет работать с талантливыми и творческими профессионалами в области телевидения, музыки и кино, а также продолжит сотрудничать с более знакомой игровой индустрией.
— Райли Рассел

На данный момент Kojima Productions выпустила одну игру — симулятор курьера в постапокалиптическом мире Death Stranding. Впечатления от последнего переиздания можно почитать здесь.

🔥 В Steam в раннем доступе вышел бумер-шутер Selaco — у игры 94% положительных отзывов
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Годзила -Гелий, Кодзима -Гений ,а я Лох

Ответить
2 года

Хах... зачем ты так про себя чел...😆

Ответить
2 года

круто быть может что то из этого выйдет хорошее, будем посмотреть

Ответить
2 года

Да , может и правда что интересное получиться , так что почему бы и нет))

Ответить

уже знаю как будут выглядеть титры

Ответить
2 года

Ага... ну забавно будет, если это будет сериал про курьера)

Ответить
2 года

Одноглазого курьера...

Ответить
2 года

и самое главное сериал то будет 10 из 10

Ответить
2 года

Про мастурбирующего курьера

Ответить
2 года

сделали почти ничего а столько шума

Ответить
2 года

Игры, кино как бы понятно, но музыка тут каким местом? Не я конечно понимаю что нужно пробовать новые направления, но музыка — это такой темный лес, что можно сравнить с походом на Эпик Рейд Боса.

Ответить
2 года

тем же местом, которым реперы кроссовки выпускают. создаётся бренд, под которым специально нанятые люди будут создавать нужный продукт, а кодима будет стричь бабло. а там хоть кино, хоть музыка, хоть деревянные члены

Ответить
2 года

Хм, есть здравое зерно рассуждений, но не факт, что оно даст здравый росток который даст последующий рост.

Ответить
2 года

Ну , попробовать посадить этот росток же можно))
Вдруг хрясь и плоды даст , а коли нет , срубим и в печку))

Ответить

музыку будут как я понял только издавать аля лейбл. сами они писать её не будут

Ответить
2 года

Кодзима фильмы ужасов в стиле P.T?
Мне нравится

Ответить