Новости Цены от 20 рублей — в Steam распродают годные игры с огромными скидками

Цены от 20 рублей — в Steam распродают годные игры с огромными скидками

Arno
Читать в полной версии

В Steam началась распродажа игр издателя Square Enix со скидками до 90%.

По низкой цене можно приобрести игры популярных серий Just Cause, Deus Ex, Thief, Legacy of Kain, Dungeon Siege и не только. Акция закончится 24 ноября в 21:00 МСК. Полный список скидок доступен на странице распродажи.

Распродажа:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

годные да но их прошли ещё деды

Ответить
2 года

Веришь, ни в одну из этих игр я не играл

Ответить
2 года

мамкин диван разве что)) остальное пройдено

Ответить

Чисто для ценителей визуального ряда личной библиотеки. Играть по новой желание не вызывает. Как пел один классик "дни летят шустро — как вонь" сейчас на новые время выделяешь и то процесс может затянуться

Ответить

а может кто то во что то и не играл ибо сомневался а по такой цене почему бы и не попробывать

Ответить
2 года

Для этого не обязательно ждать огромной скидки чтобы поиграть и понять нравится игра или нет. Можно скачать с торррентов пиратку и если игра понравится, то купишь , тем самым поддержишь разработчиков.

Ответить
2 года

Ну лично я бомж только по скидонам и закупаться

Ответить
2 года

Я просто не могу уже на пиратке играть. Я или покупаю, или не покупаю. Если купил, и не понравилось, то верну деньги и всё.

Ответить
2 года

Да и получить кучу троянов с вирусами

Ответить
2 года

Ну если скачивать только с проверенных трекеров, и качать проверенные репаки. То все нормально. Я заядлый пиратчик, если есть возможность с хорошей скидкой приобрести понравившуюся игру, я покупаю (Стим, Епик, Гог, Юплей). Но если цена выглядит для меня слишком завышенной, а поиграть игру хочется (можно конечно глянуть летсплеи на ютубе), то я качаю репак и играю в свое удовольствие. Я не гонюсь за всеми этими ачивками, статистикой и прочим. Я ГТА 5 помню купил на предновогодней распродаже в 19 годe только. И то, только ради онлайна. Но после нескольких дней игры в онлайн, понял что он мне по сути не нужен. Мне и сюжетки хватает с возможностью модов и дополнений. Так же торренты полезны тем, что перед приобретением лицензии, можно протестировать игру на своих системках. Пойдет, или не пойдет игра. Если не идет, то и покупать не стоит — зря потраченные деньги на ветер.

Ответить
2 года

Соледарен с тобой

Ответить

Marwel Awengers я даже бесплатно не советую качать: зря место на SSD потратите.

Ответить
2 года

Legacy of Kain очень крутая серия для своего времени, но я бы сыграл ещё раз

Ответить
2 года

С удовольствием перепрошел бы серию Deus Ex от начала до конца.

Ответить
2 года

Начиная от The Fall до Invisible War?

Ответить
2 года

Инвизибл вар норм, а зе фалл мобилка, причём не законченная. Но ознакомиться можно.

Ответить
2 года

Почему так?

Ответить
2 года

Почему же только этими двумя играми ограничиваться? Нет, ещё человеческую революции пройти и мамкин диван.

Ответить
2 года

оу, ну Просто потому-что 4 и Бог из я бы взял🙃

Ответить
2 года

Налетай, торопись, покупай живопись!

Ответить
2 года

Неплохие скидочки, налетаем!

Ответить
2 года

Deus Ex: Mankind Divided Забрал! Благодарю.

Ответить
2 года

Все годные игры без локализации. Мимо.

Ответить