Новости Игроки Elden Ring смогли попасть в недоступные регионы: там есть новые противники, боссы и NPC

Игроки Elden Ring смогли попасть в недоступные регионы: там есть новые противники, боссы и NPC

NDRoyal
Читать в полной версии

В прошедшей на днях технической бете Elden Ring (наши впечатления) можно было исследовать лишь стартовую область: остальные регионы скрыты за стеной тумана. Как сообщает зарубежное издание Kotaku, некоторые игроки все же смогли попасть за волшебный занавес: при помощи бага они очутились в незавершенных локациях и встретили новых противников.

Принцип работы бага показал блогер под ником ramses1033. Он попал за границу, спрыгнув с одной из скал.

За пределами карты можно найти новых противников. Автор YouTube-канала AllisonByProxy, к примеру, нашла гигантского медведя, чьи удары вызывают эффекты кровотечения и яда.

Также AllisonByProxy набрела на босса Crucible Knight Floh. Подраться с ним, впрочем, нельзя: локация еще не сделана.

Пользователь beeb в свою очередь смог найти место с застрявшим горшком Александром из трейлера (26:52) и «призрачного» NPC (29:00).

Elden Ring выйдет 25 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 15
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года

интересно девки пляшут, контент еще не сделан а в него попасть можно уже

Ответить
2 года

С чего ты взял что контент ещё не сделан? Игра уже давно готова, её шлифуют, тестят на баги и тп. А это просто был нетворк тест, а территорию на время теста просто ограничили невидимыми стенами.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года
Также AllisonByProxy набрела на босса Crucible Knight Floh. Подраться с ним, впрочем, нельзя: локация еще не сделана.
Ответить
2 года

Смотрю на нее и вижу "Дарк Соулс 3" с открытым миром... Надеюсь сюжет хороший будет.

Ответить
2 года

Разве у соулсов есть сюжет?)))

Ответить
2 года

Тут сценарий Джордж Мартин написал, так говорят и хочется верить в это. А этот "Сноу", гений в сюжетах! Только медленно очень делает все... книгу по "Игре престолов" обещает уже лет 7-8 дописать и каждый год говорит, что уже почти закончил... xD Мне кажется, что книга выйдет после его смерти, подарок прощальный от него будет фанатам.

Ответить
2 года

Не знаю кто там сценарий писал, но сюжета там попросту нет!!! Лор есть,а сюжета нет. Появился и пошел всех херачить,вот и на этом все:)

Ответить
2 года

Где там? Я тебе про "Elden Ring" говорю... Да и в других соулсах есть сюжет, просто надо читать все диалоги и смаковать, а не бегать как угорелый и мочить все что движется. :D

Ответить
2 года
Разве у соулсов есть сюжет?)))

Такой был вопрос просто,за elden ring не слова)) В диалогах ты узнавал про лор игры, а сюжет тебя должен сам встречать,вести.

Ответить
2 года

Не всегда так! Кто-то любит поломать голову, им нравится скрытые сюжеты, где надо разгадывать и вынюхивать все. Многим интересно складывать по кусочкам диалоги как пазлы и потом уже получать полную картину. Все что достается с трудом намного ценней того, что тебе на блюдечке преподносят!

Ответить
2 года

Это не все равно не сюжет! Ты всего ли ж открываешь тайны лора для себя,что само по себе интересно. Мне солусы понравился своей атмосферой и механиками,но точно не за сюжет))

Ответить
2 года

Вот всех этих умельцев, что попадают туда да сюда с помощью глюков, а потом все это спойлерят на ю туб, руки бы оторвать, как Амигдале)) а так игра действительно напоминает помесь и Sekiro и Dark Souls, и практически все звуки из дарка((( если уж игра новая, и ничего не имеет с дарком и прочими, то и звуки бы новые сделали...а то и коннект с игроками то один в один из дарка-демона(((( прям не знаю...тогда...а много ли тут нового то по сути()()

Ответить
2 года

жду выхода игры чтобэ посмотреть на ютубе🤪

Ответить
2 года

Не буду смотреть , меньше спойлеров.

Ответить