«Полный провал» — игроки громят переиздания GTA

Сборник ремастеров GTA: The Trilogy — The Definitive Edition может стать одной из самых низко оцененных игр пользователями Metacritic в 2021 году.

Спустя день после релиза обновлённой трилогии начали появляется первые оценки геймеров. Игроки оказались не в восторге от переизданий. На момент написания новости все шесть версий сборника имеют оценку ниже 2 баллов.

Игрокам не понравилось, как изменилась графика The Definitive Edition. Ещё геймеры жалуются на наличие цензуры, ужасную оптимизацию и баги, которые были ещё в оригинальных играх. Кроме того, из-за технических проблем с лаунчером Rockstar на ПК, игроки почти сутки не могли запустить ремастеры.

Вот, что пишут пользователи Metacritic в своих обзорах:

«The Definitive Edition — полная чушь. Ужасные модели, много багов, плохая производительность и цензура. Я бы даже не советовал людям пиратить — пустая трата времени», — пользователь с ником Mortanius.

«Эта трилогия — самая жалкая и отвратительная вещь в истории современных видеоигр», — пользователь с ником OkayNowImAngry.

«Большое спасибо Rockstar! Вы сделали переиздания хуже оригинальных игр», — пользователь с ником MuhBroment.

«Жалкая попытка заработать со стороны компании, которую я раньше уважал», — пользователь с ником vivaahoy.

«Я не знаю, кто отвечал за римейки. Но это самые отвратительные римейки, которые я когда-либо видел», — пользователь с ником zhentos.

Ранее пираты взломали защиту GTA: The Trilogy — The Definitive Edition.

С нашими впечатлениями от сборника можно ознакомиться здесь.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+1
Комментарии 37