Новости В ремастерах GTA нашли секретный чит-код, которого не было в оригинальных играх — вот что он делает

В ремастерах GTA нашли секретный чит-код, которого не было в оригинальных играх — вот что он делает

Arno
Читать в полной версии

Как известно, в трилогии ремастеров Grand Theft Auto есть чит-коды из оригинальных игр. К сожалению, по техническим причинам авторам пришлось убрать несколько кодов, зато они добавили как минимум один новый.

Игроки, получившие доступ к обновлённым версиям раньше времени, обнаружили секретный чит-код, который увеличивает головы героев.

Секретный чит работает во всех трёх ремастерах. Чтобы его активировать, нужно во время игры набрать определённую комбинацию кнопок на геймпладе. Как активировать чит-код в ПК-версии — станет известно чуть позже.

Пока неизвестно, какие именно чит-коды убрала Rockstar. Некоторые игроки сообщают, что у них не работает код на летающие машины в San Andreas. Также сообщается, что использование читов отключает достижения.

Сборник ремастеров уже доступен на ПК (4279 рублей), PS4, PS5 (4639 рублей), Xbox One, Xbox Series X/S ($50) и Nintendo Switch (5399 рублей). Сейчас ПК-версия есть только в Rockstar Store, но в будущем должна появиться в Steam.

Ранее авторы обновлённой трилогии рассказали, почему изменилась внешность главных героев. А ещё в сети появился слух о ремастере GTA 4.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 22
Оставить комментарий

За это определенно стоит отдать 4к

Ответить
2 года

просто это тонкий намёк от разработчиков, кто поймет тот поймет

Ответить
2 года

Класс

Ответить
2 года

Код на большие головы... дьявол, где-то я это видел. Не могу вспомнить.

Ответить
2 года

Мой друг,ты это мог видеть только в самой классной игре под названием borderlands👍

Ответить
2 года
Хороший пример, но нет, и даже в борде я этой фишки не припоминаю.

UPD: Вспомнил, игра Warframe — мод, спец.вздутие.
Ответить
2 года

Как это можно не помнить в борде большие бошки))) Это был один из модификаторов хаоса.

Ответить
2 года

На 9 уровне не припоминаю, может не попадался?! А так, да вспомнил что было такое.

Ответить
2 года

В Ларке тоже подобное есть.

Ответить
2 года

Ну нет, там я точно с таким не знаком.
Знаю только про чит, в одной из игр, который "подрывал" Лару.

Ответить
2 года

Там это потом включается , после прохождения , то есть даже не чит.

Ответить
2 года

НГ+, ни одну часть дважды не проходил

Ответить
2 года

Первую два раза прошёл , так чтобы память освежить перед прохождением последующих частей.

Ответить
2 года

Oni?

Ответить
2 года

Лол 😂

Ответить
2 года

А... Нет плохая идея...

Ответить
2 года

Согласен

Ответить
2 года

Теперь-то понятны истинные причины для выпуска ремастера.

Ответить
2 года

Странно что это называется чит.

Ответить