Новости Стало известно, какую серию возрождает Electronic Arts. Это не Burnout и Titanfall

Стало известно, какую серию возрождает Electronic Arts. Это не Burnout и Titanfall

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Инсайдер: EA возрождает одну из любимых геймерами франшиз. Ваши ставки?

Electronic Arts все же возродит одну из любимых геймерами франшиз. После вчерашнего твита Тома Хендерсона (Tom Henderson) портал VGC рассказал, что компания одобрила выпуск новой части боксерского симулятора Fight Night.

Проект имеет кодовое название Moneyball и находится на ранней стадии разработки. Ждать скорого релиза не стоит: пока что команда EA Canada занимается новой частью UFC.

Журналисты также ознакомились с электронным письмом EA, предназначенным для сотрудников. В нем сказано, что студия не хочет распыляться на оба проекта сразу, поэтому сперва выпустит UFC 5 (выйдет в конце 2022 года), а потом возьмется за Fight Night.

Последняя часть серии называлась Fight Night Champion и вышла в 2011 году на Playstation 3 и Xbox 360. Файтинг имеет 86 баллов на Metacritic.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

Вот эта жесть!!! Радости моей нет предела! Я еще вчера про нее писал... :D Надо будет на "пс3" в "Чемпион" сыграть по этому поводу, наверное много людей в нее зайдет в честь такого события. Поздравляю всех кто ждал продолжения этой серии. Заходите в онлайн, я вас там буду ждать(бить)! Мой ник "eviluser228", может встретимся. Пощады только не ждите! :)

Мое предсказание!

https://vgtimes.ru/news/82475-insayder-ea-vozrozhdaet-odnu-iz-lyubimyh-geymerami-franshiz-vashi-stavki.html#comment-id-905676

Надо будет попробовать на картах погадать. 😆

Ответить
2 года

не ожидал конечно что она будет, ну хоть кому то радостно за эту новость 😆

Ответить
2 года

Сейчас многим радостно с этой новости! :) Люди продолжения этой серии очень давно ждали! Там еще боксеров новых добавят. Ух! Уже хочется ее пощупать! :D В "Fight Night Champion" даже мышцы и жировая прослойка свою анимацию имели, а ей уже 10 лет... лучшая игра про бокс!

Ответить
2 года

я токо в мобильную версию играл. мєни пакьяо топ.

Ответить

М-да совсем не ожидаемая

Ответить
2 года

Ее давно ожидали! Просто игроки на консолях, там она очень популярна!

Ответить
2 года

Мда, тупо разочарование.

Ответить
2 года

А что ты хотел увидеть? Что для тебя не было бы разочарованием? Очень интересно узнать.

Ответить
2 года

Возвращение того же burnout, или же Mercenaries.

Ответить
2 года

Игры которые ты назвал можно легко заменить другими проектами. Сейчас гонок и стрелялок тьма тьмущая! Сколько хороших игр про бокс ты знаешь? Серия "Fight Night" единственная в своем роде, и заменить ее нечем! Серия "Just Cause" очень похожа на "Mercenaries"! А "Burnout" это аркадная покатушка, и сейчас гоночных игр сделали очень много, где она лососнет тунца!

Ответить
2 года

Как то это... печально что ли...😭

Ответить
2 года

В чем печаль? Не нравится эта серия?

Ответить
2 года

Ни одна игра с наличием жанра "спорт" не нравится.

Ответить
2 года

Чего так? А к физкультуре как относишься? :)

Ответить
2 года

Мне хватает физкультуры в виде перетаскивания трансформаторных групп по 145кг

Ответить
2 года

Это уже тяжёлая атлетика.

Ответить
2 года

Хех... Ну как говорится: Кто на что учился...😜

Ответить
2 года

Пожалуй в России это не работает, не говоря уже что полстраны пашет не по специальности.

Ответить
2 года

Да лан те расслабься... я так к слову... не обижайся... ОК!)
А так по сути верно подметил!👍

Ответить
2 года

Уже не тот возраст что бы обижаться, уж тем паче в сети.🤪

Ответить
2 года

Хм... Ну мало ли... Вдруг ты очень обидчивый... Я же не знаю кто по ту сторону экрана сидит... большой или маленький, молодой или старый... дядя или тётя, дедушка или бабушка... 😜

Ответить
2 года

Это верно! А то, бывает, подшутишь над слишком сложным кавказцем, он тебе ответит — "смешно".
А на самом деле, у него — пукан в огне 🔥
Ты думаешь: А это — чувак с чувством юмора.
Опять над ним подшутишь.
Он — 😂, а на деле — 🔥 🔥 🔥и 😠 😡 🤬
И всё, капец! Этот заклятый-враг-навсегда уже вычисляет тебя по айпи 🙀

Ответить
2 года

Хахах... прям в точку... как говориться: "плавали, знаем!"...😆

Ответить
2 года

Ох , что же так , есть вполне годные спортивные игры.

Ответить
2 года

Доооооо... хнык 😭

Ответить
2 года
Там еще боксеров новых добавят

Джо, а ты не боишься, что там будут — геи, трансгендеры и прочее — толерантное? 🤔

Ответить
2 года

Вангую в главной роли — Эллиота Пейджа.
Не зря же, качается пацан 🙄

Ответить
2 года

Ага , можно прям сейчас про это кинчик снимать🙄

Ответить
2 года
Надо будет на "пс3" в "Чемпион" сыграть по этому поводу, наверное много людей в нее зайдет в честь такого события

Так и вижу, как Джо бродит по пустым коридорам Файт Найт Чемпиона. 🙄
Люююдиииии! Ауууу!

Ответить
2 года

неожиданно. но, как по мне, у них есть более интересные тайтлы, которые можно было бы возродить

Ответить
2 года

А как же НФСочка? 🙄 Всеми любимый андерграунд.

Ответить
2 года

Вот я об этом тоже подумал, плюют нагло в лицо фанатам серии старых частей NFS, эти разработчики!

Ответить
2 года

Пф , не этого я ждал.

Ответить
2 года

Как и все фанаты старых частей NFS™, в том числе и я. 😩😔

Ответить
2 года
Там еще боксеров новых добавят

Группу BTS, в полном составе. Чимин или Джонгук — исполнит главную роль 🤗

Ответить
2 года

Кто-то спросит: При чем здесь BTS, ваще? Почему, именно — они?
Я отвечу: Потому, что — это любимки и краши джо. Он их — обожает 😍

Ответить