Новости Халява: в Steam бесплатно раздают симулятор доносчика Beholder с высоким рейтингом и несколькими концовками

Халява: в Steam бесплатно раздают симулятор доносчика Beholder с высоким рейтингом и несколькими концовками

NDRoyal
Читать в полной версии

Симулятор доносчика в тоталитарной стране Beholder празднует свое пятилетие — в честь этого разработчики запустили бесплатную раздачу игры в Steam. Акция продлится до 11 ноября 21:00 МСК.

В мире Beholder на смену свободе, равенству и братству пришли контроль и тотальная слежка. В роли смотрителя многоквартирного дома игроки будут подслушивать за соседями, записывать нарушения и докладывать в верхние кабинеты. Впрочем, делать это совсем не обязательно: всегда можно проявить сострадание и спасти чью-то жизнь. Все действия так или иначе приведут к одной из концовок.

Помимо этого, разработчики сделали скидку на Beholder 2: ее можно купить за 360 72 рубля. А у Beholder 3 сегодня стала доступна для тестирования. Чтобы в нем поучаствовать, достаточно нажать кнопку «Запросить доступ» на странице игры.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 года

Впервые слышу об этой игре, но уже появилось желание сыграть! Спасибо автору статьи за свежий урожай с полей халавы.

Ответить
2 года

что то тоже первый раз про нее слышу

Ответить
2 года

Хорошо хоть я не один такой)

Ответить
2 года

Далеко не один.

Ответить
2 года

Посмотрел, забрал, спасибо

Ответить
2 года

Забрал. Спасибо за новость. )

Ответить
2 года

Покупал когда вышла, и не пожалел.

Ответить
2 года

Спасибо за новость!


Как говорил, забывший свой пароль от ВГТаймс, Рилабсент.


Где же ты где? 🤔

Ответить
2 года

Игрушка кайфовая)

Ответить
2 года

Люблю, когда такое безобразие, как раздачи годноты, творится 🤗

Ответить

И не чего стоящего , жаль

Ответить
2 года

спасибо за новость возьму обязательно!

Ответить
2 года

Наконец то ,что то годное

Ответить
2 года

Вроде и статья написана со всей нужной инфой, а оказалось у них 5лет как вышла первая часть. Вот причина их щедрости в этот раз.

Ответить
2 года

В ней есть подглядывание за тянкой! Обязательно надо будет заценить!

Ответить
2 года

можно только глядеть???

Ответить
2 года

А что еще нужно? :D

Ответить
2 года

как что? ты не знаешь, для чего нужны тянки?? а ещё папой назвался, лол 😄😁😂

Ответить
2 года

Определённо!!! Надо забирать эту игрульку и следить за шести квартирным домиком с подвальным помещением)

Ответить
2 года

Ещё раздают по 10 ноября, 20:00 МСК — КЕО

https://store.steampowered.com/app/1424910/KEO/
Ответить
2 года

ещё бы на андроид раздали, вообще цены бы не было!

Ответить
2 года

да. это хоть чтото...

Ответить
2 года

Отличная игра. А тут ещё и первая часть на халяву, а вторая дешевле чем когда в прошлом году себе по скидке покупал.
Так что очень советую данную игру. Может заставить в некоторые моменты знатно мозги по напрягать в правильности выбора правильных решений.
Этакий аналог "как достать соседа", тока в мрачное время и соседей надо не доставать, а сдавать 😄

Ответить
2 года

Норм игрень-то?

Ответить
2 года

Так забери и протестируй, от тебя ничего не требуют кроме как установить. А с аккаунта стим удалить игры, не сложнее чем с компа.

Ответить
2 года

Ты в игры играешь по мнению левых людей? Что за дурная привычка интересоваться норм игра и т.д. Ты сам должен для себя решить!

Ответить
2 года
Ты в игры играешь по мнению левых людей?

Ну а что , есть подобные личности , играют только в то что популярно .

Ответить
2 года

Проще всего глянуть прохождение на ютубе.Я так всегда делаю.И очень часто с первых кадров понятно,буду ли играть, или нет.В эту не буду

Ответить
2 года

Советую прочесть отзывы в Стиме.

Ответить
2 года

Норм)

Ответить
2 года

Самый топовый подгон недели, а может и месяца

Ответить
2 года

Прям разом подряд хорошие игры раздают. Сначала юбики, потом эпик, теперь стим. Радость переполняет любителя халявщика!

Ответить
2 года

Игра не плохая , годный подгон.

Ответить