Игровые новости Rockstar выпустит ремастер еще одной GTA, которую считают лучшей в серии — слух

Rockstar выпустит ремастер еще одной GTA, которую считают лучшей в серии — слух

leGO_kh
Читать в полной версии

Остались считанные дни до релиза GTA: The Trilogy — The Definitive Edition, но в сеть уже просачиваются слухи о том, что в будущем Rockstar Games выпустит еще один ремастер.

По данным инсайдера с ником RalphsValve, в 2023 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC выйдет ремастер GTA 4 (оригинал вышел в 2008-ом), который будет включать в себя дополнение Episodes from Liberty City. В игре не будет мультиплеера. Планируется только одиночный режим.

Если судить по оценкам на Metacritic, GTA 4 считается лучшей игрой в серии. У нее 98 баллов из 100.

Стоит заметить, что инсайдер RalphsValve в первую очередь известен благодаря своим сливам информации об играх серии Call of Duty.

Напомним, 11 ноября выйдет сборник GTA: The Trilogy — The Definitive Edition, который включает в себя ремастеры GTA 3, Vice City и San Andreas.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 52
Оставить комментарий

Для меня эта лучшая часть из серии. Я бы с удовольствием поиграл в ремастер. Буду надеяться и ждать

Ответить
2 года

Там достаточно будет убрать piss-filter на всех текстурах и уже будет в 5 раз лучше 😄 Цветовая гамма там настолько отвратительна, насколько это возможно.

Ответить
2 года

Согласен, этот фильтр вгоняет в тоску

Ответить
2 года

Как говорили фанаты Need For Speed™: Most Wanted (2005): «Надо всего лишь убрать эту "ссанину" из графики, и всё, лучший ремастер будет готов, без шуток!», вот и здесь тоже самое. Просто внешне (Имеется ввиду карты и графика) — эти две игры очень похожи друг на друга, особенно с такой проблемой в графике. 🤔 =)

Ответить
2 года

Что то рокстаров поперло на ремастеры, неужели у них нету новых идей или все так плохо с финансами ?

Ответить

почему бы не хапнуть еще бабла если пипл хавает поделки

Ответить
2 года

Ну , решили не заморачиваясь баблишка нарубить.

Ответить
2 года

Что бы отвлечь аудиторию, пока ГТА 6 готовится

Ответить
2 года

GTA 2 и Клан Зоибатсу 😁 🥰

Ответить
2 года

Любимая часть жду ремастера этой игры

Ответить
2 года

Нико май казин из хиар!


С нормальной физикой вождения я бы поиграл, и чтоб машина по центру была, а не правее. Но скорее всего сделают как и трилогию на отвяжись, очевидно и дураку.

Ответить
2 года

Нормальная трилогия! Я вот не понимаю таких людей, которые ещё не играли, а уже что-то отрицательное трындят, не хорошо так, а почему не наоборот так делать, а? Умные люди так делают, а ты что? Хуже их, что ли? Никогда в это не поверю, что ты хуже их, а точнее, я отказываюсь в это верить! 🤔 🤷🏻‍♂️

Ответить
2 года

Там ремастер будет легче сделать чем в трилогии. Все таки HD мир. Игра не так и сильно постарела.


Я б не отказался если б еще GTA 2 ремастер сделали, но этоуж навряд ли

Ответить
2 года

«Chinatown Wars» — это уже и есть Remastered второй части, на основе карты и HUD Grand Theft Auto™: IV, показав, как бы выглядела карта «Library City» из "четвёрки" сверху. =)

Ответить
2 года

Хотелось бы ремастер 3-ьей увидеть. С неё у меня все началось)

Ответить
2 года

Так в новом комплекте же трёшка. С ВС и СА

Ответить
2 года

А еще б неплохо было обновить Liberty City Stories и Vice City Stories.


Ну LCS хотя б на телефоны не так давно перевыпустили, а вот о VCS совсем забыли :(


И не понтятно почему, ведь GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA: LCS выпустили на телефоны, и все шло к тому что VCS тоже выпустят (даже слухи ходили что она в разработке). А потом что то бац — и забили на нее.

Ответить
2 года

лучше б "угоны в Лондоне"))) Прикольная игрушка)Особ если перевод сохранят) Четвёрка так и не зашла, сколько ни пробовал вкатиться

Ответить
2 года

Четверка — норм, сюжетные DLC на ура зашли! =)

Ответить
2 года

от псп игры помню

Ответить
2 года

гта ремастеры провалились так что 4 нам не надо за 4ка рублей

Ответить
2 года

Ты из будущего? Откуда инфа что они провалились если релиз только послезавтра? Или ты по скринам вывод сделал?

Ответить
2 года

уже вышли 3 части, ну посмотрите на ютубе

Ответить
2 года

Чел, в ютубе люди сравнивают геймплей из трейлера с геймплеем оригинала. Не подкидывайся на кликбейты

Ответить
2 года

В твоём внутреннем Мирке может и провалились, но не в реальном Мире! В реальном мире у трейлера переизданной трилогии кучу просмотров и лайков, а так же положительные комментарии у трейлера куча, практически все ждут не дождутся выхода на свет такой трилогии, так что, в следующий раз научись, пожалуйста, говорить за себя! Мне было лень сначала этого делать, но сейчас с радостью готов выяснить, когда у тебя День Рождения, чтобы подарить тебе губузакаточную машинку, чтобы эта машинка автоматически закатывала тебе губу, когда надумаешь ещё где-нибудь в комментариях, под подробными темами статьи, подобный бред написать! 🤔 🤷🏻‍♂️

Ответить
2 года

Он не подумал, что подрастает новое поколение

Ответить
2 года

новое поколение, ну да даже на пс2 пойдёт или на пс3

Ответить
2 года

Умничка, садись 5

Ответить
2 года

откуда такие аккаунты вы наверное доем пишете!

Ответить
2 года

Простите. А что озночает доем? Вдвоём?

Ответить
2 года

Один батя подумал, что и древнем железом обойдётся, другой, вау, играй и даже с друзьями, следующий, х я тебя к компу подпущу, а, ладно, играй, а ещё столько разных бать бывают, которые не подпустят к пк и не купят плюшку или хбох, а кто и не подпустит, то купит плюху или хбох, а есть... но молодёжь,надеюсь, на вашем понимании не строится в вашем уме, в отличии от даты выхода игры, не считая тех, кто только решил познать, что такое игры.
Намёк был на то, что ему 15, когда играл в это гта, а тот, кто под стол пешком ходил, только начал осваивать азы

Ответить
2 года

тебе 15 явно! если предупреждение есть!

Ответить
2 года

Мне 35. А каких предупреждения идёт речь? Обычно, если я пишу много и какую-нибудь ересь, то я был бухой

Ответить
2 года

Мдааа, мышление пятнадцатилетнего распорядителя ПК (Папиного Кошелька)... . А что? Предупреждения получают только сосунки твоего возраста? А взрослые получать не могут, по твоему? Наивный! Мне Двадцать Четыре Года, а предупреждений получал здесь аж две штуки, но мне на них плевать с высокой колокольни!

Ответить
2 года

предупреждение влепили нечего мне это писать!

Ответить
2 года

провал гта ремастеры 4ка руб не очень

Ответить
2 года

Тупой гений. Гта трилогия — 3 игры. Каждая стоит 1500 руб. Думай головой

Ответить
2 года

все понятно

Ответить
2 года

Пусть обладателям подгонят со скидкой, тогда посмотрим)

Ответить
2 года

Через 2 уже ремастеры выйдут?

Ответить
2 года

сегодня 11,11

Ответить
2 года

могли и гта 6 сделать

Ответить
2 года

У GTA 4 и так графончик классный... Но освежить бы игру всё же стоило...🤔

Ответить
2 года

освежить однозначно стоит

Ответить
2 года

Оо да правда... А я про что...

Ответить
2 года

согласен играл их давно

Ответить
2 года

Чел вот держи пятюню... ✋

Ответить
2 года

Спасибо, Привет

Ответить
2 года

Хах... Да расслабься ты...😜

Ответить
2 года

хорошо🙂

Ответить
2 года

Воу... Чувак, ты чего такой не приветливый то?)

Ответить
2 года

А когда будет ремастер GTA Криминальная Россия?

Ответить