Галь Гадот рассказала, что украла бэтаранг на съемках «Бэтмена против Супермена». Вот как она его использует

Галь Гадот рассказала, что украла бэтаранг на съемках «Бэтмена против Супермена». Вот как она его использует

NDRoyal

5 ноября на Netflix вышел боевик «Красное уведомление», в котором Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) пытаются поймать самую известную воровку в исполнении Галь Гадот (Gal Gadot). Сегодня актриса рассказала, что у нее есть кое-что общее с героиней.

Во время интервью с Джейком Хэмилтоном (Jake Hamilton) у Гадот спросили, украла ли она за свою карьеру хоть что-то со съемочной площадки. Оказалось, что да.

Меня столько раз спрашивали, воровала ли я когда-нибудь или нет. Я отвечала, что это было только один раз, во втором классе, и с тех пор я ничего не крала. Но вообще-то это неправда: вы только что напомнили мне, что когда я работала над «Бэтменом против Супермена», я украла одну из бэтменовских... ну, знаете, этих маленьких летучих мышей, которые он метает? Я украла ее, и знаете, что я с ей делаю? Открываю коробки от Amazon, потому что она очень острая. Так что спасибо за напоминание. Кража была что надо!
— Галь Гадот

Ранее звезды боевика ответили, кто бы выиграл в битве между Дэдпулом, Черным Адамом и Чудо-женщиной. Забавно, что все назвали одного и того же супергероя.

😱 Старт GPT-5 провалился: нейронка тупит, люди недовольны, Альтман откатывает изменения
    0
    Комментарии15