Новости Фанаты вернули в Mass Effect Legendary Edition то самое утраченное дополнение. Как тебе такое, BioWare?

Фанаты вернули в Mass Effect Legendary Edition то самое утраченное дополнение. Как тебе такое, BioWare?

Drako
Читать в полной версии

Компания BioWare на релизе Mass Effect Legendary Edition сообщила, что не смогла добавить в переиздание дополнение для первой части под названием Pinnacle Station. Это произошло из-за утраты исходных кодов. Но, как оказалось, моддеры и сами прекрасно справились.

Энтузиасты использовали инструмент Legendary Explorer, который позволил извлекать и переупаковывать ресурсы из трилогии, а также редактировать любые данные. В результате фанаты воссоздали дополнение, подтянули графику и исправили ошибки. Конечно, если очень пристально присмотреться, то разница видна, но это всё же лучше, чем ничего.

Таким образом, теперь все официальные дополнения к Legendary Edition доступны. Скачать обновлённую версию Pinnacle Station можно здесь.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
Ну что же молодцы это лучше чем нечего для фанатов
Ответить
3 года
Ну все как обычно, разрабы выпустили продукт, а энтузиаст дополнили его)
Ответить
3 года
Все как обычно, все как всегда... Фанаты красавцы, разрабы ленивые какахи
Ответить
3 года
- ещё посмотрим, кто кого! Когда сделаем SW KOTOR эксклюзивом для PS5: ответили Bioware 😀
Ответить
3 года

Это временный эксклюзив, даже если ты рофлил, рофел был ну так себе.

😎
Ответить
3 года

не совсем, это видимо сони бой ,по взгляду похож да и по построению предложений , видимо чтобы хоть как то подготовиться к следующему удару (хотя это только по тому что они издевались над всеми своей элетарностью искусственной а так ну перенесли и перенесли больше людей поиграет ) ) послн Бога Войны ,к приеру к перенесут Блад Борна на пк ,стараться хоть где то желчью полить ,а биовары возьмут и катор на всех устройствах выпустят

Ответить
3 года
ну молодцы, что сказать
Ответить
3 года

Фанаты молодцы а разрабы и диоты если честно

Ответить
3 года

Можно подумать им коды потерянные помешали... просто не захотели лишний раз напрягаться.


Ответить
3 года

Согласен, просто поленились. Нет исходников? Ну так перепишите по новой блин!

Ответить
3 года

хорошо 😀

Ответить
3 года

первая часть, есть дополнение к нему, а в стиме нету, тоже самому подключать придётся...

Ответить
3 года

Фанаты это Сила

Ответить
3 года

Ну не стоит так сильно биовариков ругать, это давно уже не те люди что подарили оригинальную трилогию, с 2 дедовыми спасами

Ответить
3 года

Хе-хе , это конечно забавно , фанаты молодцы .

Ответить
3 года

красавцы

Ответить
3 года

Модеры сделали, разработчики запихнут как платное длс 🤷‍♂️

Ответить
3 года

Угу, а баги остались. Из-за вырезаного дополнения изначально сломались некоторые ачивки, которые биовары до сих пор не починили. К примеру ачивка на романс из части в часть, и ачивка на убийства биотикой...


Они даже дополнение нормально не смогли вырезать...

Ответить
3 года

такого рода отмазки были просто смешны ещё тогда... да и не стоит тот легендари своих деняк. а трилогия и так имееться.

Ответить