Новости Самую высокооцененную игру 2021 года запустили на ПК без видеокарты. Результат может удивить

Самую высокооцененную игру 2021 года запустили на ПК без видеокарты. Результат может удивить

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала RandomGaminginHD попытался запустить гонку Forza Horizon 5, которая на данный момент является самой высокооцененной игрой 2021 года, на ПК без видеокарты. Для это он взял процессор AMD Athlon 3000G с встроенным графическим чипом Radeon Vega 3 и 16 ГБ оперативной памяти.

Чтобы достичь нормальной частоты кадров, ютубер выкрутил графику на минимум через файл конфигурации. С такими настройками в среднем игра работает в 35 FPS. Иногда случаются просадки до 30 кадров в секунду.

Ранее критики выставили игре свои оценки. Сейчас проект имеет 92/100 баллов на OpenCritic и 91/100 баллов на Metacritic. Это самая высокая оценка среди всех игр, вышедших в 2021 году. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Даже при низких настройках через конфигурацию, у машин осталась тень жесть.
Ответить
3 года
Неплохой результат для Атлона
Ответить
3 года
Видно что скорость не превышает, боится что комп взорвется
Ответить
3 года
встройку некогда недолюбливал, но результат неплохой
Ответить
3 года
Так она и не рассчитана на такие цели по сути)
Ответить
3 года
встройку никогда недолюбливал

Такие времена! Пора начинать любить 🙄

Ответить
3 года

нее не буду 😝 я видяху взял )

Ответить
3 года
У форзы всегда с оптимизацией было все ок.
Ответить
3 года
Согласен, но костыли с виндой у третей части было просто нечто, сколько тем был поднято)
Ответить
3 года
Ну , для встройки вполне не плохо.
Ответить
Однажды GPU в процессорах будут не хуже чем в обычных видяхах , но это совсем уже другая история
Ответить
3 года
ну до этого еще ой как далеко)
Ответить
3 года
Я на старом ноуте на встройке и в похуже качестве прошёл ведьмака 3) А там вообще древнейший AMD A8-3520M c Radeon HD 6470M стоял )
Ответить
3 года

О я тоже проходил на супер древнем ПК чтобы меньше лагала ставил оптимизацию с Гугла

Ответить
3 года

А у меня тогда стима не было, поэтому у меня версия сразу с оптимизацией попалась)

Ответить
3 года
ДА да, без видоекарты, но на встройке, а вы запустите с отключенной встройкой, на стандартном видеоадаптере майкрософт, уверен, там будет что-то похожее на 1-2ФПС
Ответить
3 года
не вижу смысла гнаться за кадрами если у вас при этом полностю убита графа
Ответить
3 года
Нет, ну это серьёзная заявка на победу! 😍
Ответить
3 года
Графика на грани PS2/PS3... на любителя. На gtx 1030/1050 можно хотя бы почувствовать себя обладателем xbox one S и графика будет вполне себе на средне-высоких в 1080p
Ответить
3 года

Средне-высокие на 1030?!😓

Ответить
3 года

Моя gtx 660 в мк11 на авто определилась как gtx 1060

Ответить
Комментарий скрыт
3 года

Маты замени, а то коммент удалят и не посмотрят, что так много букв... 😑


П.С.: Ну, вот... опоздал... Еще и предупреждение получил 😔

Ответить
3 года

Эрондондондон

Ответить
3 года

Значит и у меня пойдет!🤓

Ответить
3 года

Самую высокооцененную игру 2021 года запустили на ПК без видеокарты.


И жизнь стала чуточку теплее и светлее.

Ответить
3 года

Забыли напомнить, что обладатели мощных процов без встройки и видюх, не поддерживающих директс12, сосут шляпу

Ответить
3 года

Неплохо.

Ответить

Встройка тоже видеокарта. Вот если бы обработкой чисто тредриппер занимался, тогда было бы без видеокарты

Ответить
3 года

Мой пекарус со своей видеокартой сгорит

Ответить
3 года

Кто то реально будет играть в такую игру на встройке?

Ответить
3 года

наверное те, кто не может позволить себе более дорогие пк с комплектующими

Ответить
3 года

Так есть масса гонок попроще, зачем терпеть 30 ФПС в режиме картошки? Не ну если консольщик, тогда все понятно. Но пк бояру...

Ответить
3 года

Устаоновил, у меня Gf1080 и amd 7 2700, думал тормоза будут адовые и был приятно удивлён когда игра просто летала при амксимальных настройках всего! Браво разробам за такую оптимизацию! Браво!

Ответить