Cцены после титров «Вечных» утекли в сеть. Чей голос в конце и кто такой Эрос

«Вечные» уже стартовали в мировом прокате, и в сети закономерно начали всплывать сцены после титров. Слухи действительно подтвердились: в конце фильма зрители увидели две коротких эпизода с новыми персонажами.

Осторожно, дальше будут спойлеры! Если вы не хотите знать сюжетных деталей, то закройте новость.

В первой сцене появляется брат Таноса Старфокс (или Эрос), которого играет певец Гарри Стайлс (Harry Styles). Персонаж телепортируется к Вечным в сопровождении Тролля Пипа, чтобы предложить команде помощь.

В комиксах Эрос — беззаботный бабник, не имеющий ничего общего со своим братом. Будучи одним из Вечных, герой выступает на стороне добра. Главная способность Эроса — умение влиять на эмоции других существ через центр удовольствия мозга.

Вторая сцена посвящена Дэйну Уитмену в исполнении Кита Харрингтона (Kit Harington). Он открывает ящик с Эбонитовым Клинком, легендарным мечом, который выковал сам Мерлин. Его первый владелец пролил немало крови, поэтому на оружии лежит проклятие.

Уитмен собирается взять клинок в руки, но его останавливает голос на фоне: «Вы уверены, что готовы, мистер Уитмен?». Режиссер фильма Хлоя Чжао (Chloe Zhao) уже подтвердила, что слова принадлежат Блейду.

Российская премьера «Вечных» состоится 8 ноября.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
-1
Комментарии 3