Игра, где любое решение может изменить весь сюжет — вышел трейлер новой RPG с открытым миром и последствиями выбора

Разработчик Родриго Банзато (Rodrigo Banzato) опубликовал новый трейлер приключенческой ролевой игры Parallel, в котором он показал кадры геймплея и некоторые нововведения.

По словам автора, он добавил в игру режим от третьего лица, о котором просили фанаты. Камера от первого лица при этом тоже осталась.

«Моя идея — не ограничивать себя, потому что Parallel больше не просто профессиональный проект, для меня это жизненный проект, в который я вкладываю всю свою веру и преданность делу. Поскольку ваша поддержка растет все больше и больше, я чувствую себя в безопасности, продолжая уделять время игре», — заявил разработчик.

По сюжету персонаж оказывается в параллельном мире с новой цивилизацией, о котором он ничего не знает. Ему предстоит выяснить о том, что это за место и как он там оказался.

Среди особенностей разработчик выделяет открытый мир, а также нелинейность всего, что происходит в сюжете. Даже незначительное решение сможет существенно повлиять на ход событий. «Маленькие решения, большие повороты», — говорится в описании. Также автор обещает вариативные диалоги, динамическую погоду, головоломки и разнообразные локации.

Дата выхода Parallel пока не сообщается, но ранее разработчик пообещал выпустить бета-версию до конца года. В Steam есть страничка проекта.

😔 СМИ: похоже, у Overwatch 2 всё очень плохо
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16