«Шлепни ее по заднице и вперед»: звезда «Игры престолов» рассказала, как снимались постельные сцены

«Игра престолов» известна не только постоянными смертями и неожиданными сюжетными поворотами, но и непрекращающимися эротическими сценами. По словам актрисы Джеммы Уилан (Gemma Whelan), в такие моменты на площадке царил полный беспорядок.

Начиная со второго сезона, Уилан играла Яру Грейджой, старшую сестру Теона. Героиня нередко бывает в борделях, поэтому актриса не понаслышке знакома с постельными сценами. Когда Guardian спросил ее, как часто любовные сцены снимали без какой-либо подготовки, Уилан ответила:

Практически всегда. Режиссеры просто говорили: «Когда мы кричим “мотор!” — можете играть». И начиналась полная неразбериха. Но актеры всегда невольно обговаривали это друг с другом. Помню, как снималась сцена в борделе с женщиной, и она была настолько обнажена, что мы вместе продумывали, куда поставить камеру, чтобы ей было удобно. Режиссер мог просто сказать: «Покусай немного грудь, затем шлепни ее по заднице и вперед!». Но я всегда обсуждала это с партнёром.
— Джемма Уилан

Напомним, что сейчас HBO снимает еще один сериал по вселенной Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin), который расскажет о доме Таргариенов. Тизер можно посмотреть здесь.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Комментарии 14