Новости Халява: Ubisoft бесплатно раздаст на ПК сразу 2 игры

Халява: Ubisoft бесплатно раздаст на ПК сразу 2 игры

Arno
Читать в полной версии

В этом году Ubisoft исполняется 35 лет. Чтобы отпраздновать это событие, компания подготовила для игроков множество подарков.

Сейчас доступны три акции. Во-первых, каждый день до 5 декабря будет проводится розыгрыш $1000 для Ubisoft Store. Во-вторых, в магазине Ubisoft стартовала специальная распродажа со скидками до 80%. В-третьих, игроки могут бесплатно забрать внутриигровые предметы для Ghost Recon.

С 4 по 7 ноября в Ghost Recon: Breakpoint пройдут бесплатные выходные. 2 ноября компания раздаст четыре особые награды подписчикам Ubisoft+, затем проведёт некое испытание, запустит ещё одни бесплатные выходные, подарит сразу две компьютерные игры (в Ubisoft Store) и снова раздаст награды.

Со списком всех наград можно ознакомиться на странице акции.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года
а игры то какие?!
Ответить
2 года
Откуда знает автор новости, если даже Ubisoft об этом не сообщала.
Ответить
2 года
Юбисофтовские))
Ответить
2 года
Точно?
Ответить
2 года
Да верняк) Врят ли они какой-нибудь студии решат деньжат занести, они им и самим нужны ;)
Ответить
Жесть круто
Ответить
2 года
Будем ждать)




ХАЛЯВА!
Ответить
2 года
ПФффф... И это халява? Пусть халяве учатся у "Эпиков"! Они в этом деле авторитет! :) Лучше бы "Ghost Recon: Breakpoint" раздали, там ивенты крутые были!
Ответить
Для брекпоинт предметы начисляет но выдает страницу 404 в итоге каждый раз по ссылке по новой нужно идти
Ответить
2 года
Скорее всего раздадут то что раздавали раньше, либо то во что сейчас почти не играют.
Возможно Дивизию 2 раздадут, что в общем неплохо.
Ответить
Вполне возможно беря во внимание что 1 отдали то могут и 2 отдать
Ответить
2 года
В любом случае любая халява, это хорошая возможность пополнить библиотеку. Юбики молодцы, с др!
Ответить
2 года
Надеюсь раздадут что-нибудь интересное.
Ответить
2 года
халява это хорошо) Юбики мои поздравления !
Ответить
2 года
У вас в слове "юбки" ошибка 😁
Ответить
2 года
так и было задумано. юбики — юбисофт
Ответить
2 года
Возможно Дивизию 2 раздадут, что в общем неплохо.
Уж лучше Ghost Recon Wildlands с парой дополнений + (ну а что, гулять так гулять, 35 лет бывает раз в жизни 😁) Immortals Fenyx Rising 😉
Ответить
2 года
парой дополнений 🤣🤣🤣🤣 они некогда не раздают плаьных длс пример раздача The Crew .
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Ну-ка пацаны на разведку
Ответить
2 года
Что же они нам подгонят?
Ответить
2 года
Ну хоть чё то годное пошло на раздачу
Ответить
2 года
Очередные подарочки от ЭбиСофт.....Спасибо, но конечно же в это играть, я не буду 😀
Ответить
2 года
Будет проводиться!
Ответить
2 года
Вот бы скридов еще каких то раздали, из халявных у меня пока только 2, 3, 4, юнити и чайна
Ответить
2 года
Эта статья неимеет ничего общего с названием. Исправте это
Ответить
2 года
Раздача и Юбики? А такое вообще бывает?
Ответить
2 года
AC: Unity, AC Chronicles: China, For Honor -- это только первое что вспомнилось.
Ответить