Новости Моддер добавил голую 2B в популярную аниме-RPG Tales of Arise и показал ее на скриншотах

Моддер добавил голую 2B в популярную аниме-RPG Tales of Arise и показал ее на скриншотах

NDRoyal
Читать в полной версии

Это должно было произойти: для популярной ролевой аниме-игры Tales of Arise вышла горячая модификация, которая позволяет заменить одну из героинь (блондинку со щитом Кисару) на 2B из Nier Automata.

Разработчик к деталях перенес девушку-андроида, а также один из ее клинков. Модификация включает четыре облика с разной степенью пикантности. Если первый вариант предлагает каноничный образ 2B, то последний полностью обнажает ее торс.

Смотреть самое интересное

Скачать мод можно здесь.

До этого энтузиасты полностью раздели Кисару и других персонажей игры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Что то у нее не так с ногами и вообще... Они модель мужика за основу что ли взяли?
Ответить
2 года
да видно что модер с анатомией и пропорциями не знаком
Ответить
2 года
Дрлчер прыщавый, реальных девок то и не знает
Ответить
2 года
А для чего они? Реальные не бывают такими интересными! :D
Ответить
2 года
огорчу вас настоящие бывают такими интересными если а собой следят
Ответить
Неоспоримый плюс 2D тяночек над 3D они не выносят мозг :D
Ответить
2 года
да все эти 2д тяночки в массе своей те которые популярны шаблонны шо пипец и да тут нужно скажем так щепетильно выбирать 3д тяночку а не бросатся на первую попавшуюся писю
Ответить
2 года
Проблема 3Д-тянок в том, что чтобы они к тебе проявили благосклонность, надо отвечать определённому цензу и тратить время и ресурсы. А 2Д-тянка доступна по-умолчанию и абсолютно всем без особых усилий. Я долго время мечтал о реальных отношениях, в каком-то смысле идеализируя их, но, когда получил желаемое, понял, что не всё так однозначно. В некоторых случаях затраты не стоят того, что ты получаешь. В том смысле, что если ты Брэд Пит, то чтобы получить условную симпатичную тян тебе особо и усилий-то прилагать не надо, а вот если ты унылый уродец, то в теории ты тянку получить можешь (куча денег, умища палата или другие какие-то атрибуты могут этому помочь), только вот стоят ли огромные усилия этого...?
Ответить
2 года
а кто мешает например скажем так искать 3д тян за пределами общества снг? Общялся с японками они норм филиппинки норм такие в абщении африка тоже разная и тян там разные, про латиносок молчу они вообще говорят оченль знойные просто проблема в том что не там ведём поиск
Ответить
2 года
Если даже не принимать во внимание знание языков, то что потом, когда нашёл её где-то там? Кто к кому перезжать будет? Я лично нищберод и не мог бы уехать не то что в другую страну, а даже в соседний город. Я уже проходил через такое — такие знакомства ни к чему не приводят, если человек не готов к риску и не обладает инициативой, а если он рисковый и инициативный, то и с поиском тянок у него проблем нет.
Ответить
2 года
нну вам хер угодишь и то не так и это не так
Ответить
2 года
Просто вы, являясь "нормальным" существом мужского пола, не в состоянии понять тех кто не обладает многими психологическими характеристиками "мужчины". Мало или совсем нет амбиций, желания рисковать, авантюризма, мощного либидо и пр. Поэтому то, что для вас естественно в отношениях с противоположным полом и даже вами не осознаётся, для таких товарищей проблема, требующая усилий по её разрешению. Заговорить с девушкой, взять за руку, поцеловать — это вообще что-то чудовищно сложное, а уж про распознавание типичных женских невербальных символов и намёков отдельная песня. Они тычутся как слепые котята, совершают ошибки, девушки над ними посмеиваются и в конце концов такой парень решает, что с него хватит, лучше уж у него будет вайфу 2Д чем постоянный прессинг в попытках понять реальную девушку.
Ответить
2 года
И что? То есть если ты не можешь или не хочешь себе найти по каких-то причинах девушку в реале, то ты предлагаешь типа строить отношения с вымышленным персонажем с какой-то игры? 🤦 И как ты это сделаешь? Купишь себе раздеваемую фигурку 2Б и будешь дрочить на нее и воображать себе какие у тебя с ней крутые отношения и любовь? 🤦 По-моему это уже клиника и диагноз...тогда уж лучше быть одному и переключить свое внимание на какие-то то другие вещи в жизни если в реале не хочешь построить отношения с девушкой чем жить в какой-то психической иллюзии с вымышленным персонажем и воображать себе что она типа моя девочка
Ответить
2 года

Если бы по своему желанию и щелчку пальцев можно было "переключать желания", не было бы стольких проблем в мире.

Ответить
2 года
оно то и видно
Ответить
2 года
а ничего что это анимешная игра, вместе с ихней анатомией, где ноги в два раза длиннее остального тела?
Ответить
2 года
спс, под%очил
Ответить
2 года
Ноги от ушей! 😁
Ответить
2 года
Байт в названии "Моддер добавил голую 2B"... когда на самом деле моддер добавил аж 4 версии👿
Ответить
2 года
Ну главное то , что голую добавил))
Ответить
2 года
шо опять ну ё моё ну зачем снова то
Ответить
2 года
Какая-то кривая, недоделанная непропорциональная моделька, из разряда "я сделаль" и пофиг.
Не думаю что подобную шляпу вообще нужно здесь публиковать.
Ответить
2 года
Да всё отлично))) Это всего лишь моделька, и не требует полного сходства с человеческим строением тела))
Ответить
2 года

игру не брал да и мод там не нужен

Ответить
2 года

кому что а дрчрм одно и тоже.

Ответить