Новости На ПК станет временно бесплатным шутер с открытым миром, который в 15 раз больше, чем в The Witcher 3

На ПК станет временно бесплатным шутер с открытым миром, который в 15 раз больше, чем в The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

По случаю своего 35-летия компания Ubisoft решила устроить бесплатные выходные в Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint. Бесплатно поиграть в кооперативный тактический шутер с огромным открытым миром можно будет с 4 по 7 ноября на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Google Stadia.

Во время акции игрокам будет доступна полная версия игры. После её покупки, весь прогресс, достигнутый во время бесплатного периода, перенесётся.

События Breakpoint разворачиваются в 2025 году на вымышленном острове Ауроа в Тихом океане. Игрокам в роли «Призраков» предстоит отправиться на таинственный остров и разобраться с бывшим напарником, полковником Уолкером, который с неизвестной целью захватил контроль над Ауроа.

Размер открытого мира Breakpoint составляет около 2 тысячи кв. километров. Это примерно в 15 раз больше, чем в The Witcher 3 (135 кв. километров).

Ранее стало известно, что с 19 ноября по 1 декабря на ПК станет временно бесплатной игра с рекордным бюджетом в $400 миллионов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 6
Оставить комментарий
2 года
Я даже бесплатно в это играть не хочу, завели хорошую серию в какое-то уныние.
Ответить
2 года
Вот интересно как они считают бюджет. Движок уже был разработан, текстуры наверняка уже были, рекламы особо не было.
Ответить
2 года
Рекламы особо не было но тем не менее распиарить игру дорого стоит. +Актёры, а в игре они есть, один только Джон Бернтал и другие которых перенести надо в игру(дать на лапу). +Актёры озвучки. +Художники, и сценаристы. И всем нужно заплатить за их труд. А деньги идут из товара — оборота и по итогу ведут подсчет и вуаля смотрите какие мы красавчики.
Ответить
2 года
70 часов ушло тупо на попытку зачистить карту от активностей. О сюжете потом уже и думать не хотелось и не то чтоб пройти. Игра прикольная, но только если есть с кем играть — одному в таком оупене тяжко будет.
Ответить
2 года
Не очень
Ответить
2 года
Только ради коопа с батей прошли её...в коопе прикольно погонять. Ну а по сути не так уж что бы прям офигенная шпиля.
Ответить