Киану Ривз снова влюбил в себя интернет. Все из-за видео со съемок «Джона Уика 4», где актер чрезвычайно добр

Киану Ривз (Keanu Reeves) снова подтвердил статус главного добряка в Голливуде. На днях в США завершились съемки «Джона Уика 4». Так как освобождать площадку и таскать тяжести довольно затруднительно, актер решил помочь техническому персоналу и поработать руками. Ролик, приведший пользователей Twitter в умиление, опубликовал сценарист Тодд Спенс (Todd Spence).

На видео Ривз, одетый в черный костюм-тройку, с трудом несет груз по лестнице. Кто-то попытался перехватить у актера оборудование, но тот отказался и пошел дальше.

Киану Ривз помогает съемочной группе «Джона Уика 4» нести оборудование. Благослови этого человека

Ролик в Twitter набрал 41 тысячу лайков. В комментариях пользователи вспоминают случаи из личной жизни и удивляются, как можно быть настолько хорошим человеком.

Я продал ему мотоцикл несколько лет назад. Байк стоял на холостом ходу у обочины. Он собирался на нем уехать, но вдруг остановился и снял шлем, чтобы пару минут поговорить с 12-летним мальчиком, хоть и не должен был это делать. Большое уважение к этому парню.

Никогда не слышал о нем ничего плохого. Он как Дэйв Грол (David Grohl) из киноиндустрии.

Лучший парень на свете... я однажды видел ролик, где он сидит в поезде рядом со стариком, затем он встал и усадил старика... благослови этого парня

Когда вы стоите на перепутье своей жизни, просто задайте себе один вопрос: «Что бы сделал Киану?»

Я помню, как мой приятель, который был с ним как друг семьи, однажды описал его, сказав: «Он буквально не понимает, что знаменит». Это как бы объясняет все, что я вижу.

Российская премьера «Джона Уика 4» намечена на 26 мая 2022 года.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+2
Комментарии 40