Авторы Genshin Impact посвятили новый трейлер следующему играбельному персонажу

Студия miHoYo готовит к выпуску нового героя Genshin Impact — пироманта Тому с четырьмя звездами редкости. Он появится во втором баннере событий уже 3 ноября, а пока на YouTube-канале игры можно посмотреть персональный трейлер.

Тома — управляющий клана Камисато комиссии Ясиро. На первый взгляд он кажется болтуном и повесой, но на деле очень ответственен. Вооружен копьем.

Про способности оптимальные билды и прокачку Томы мы рассказывали в отдельном гайде. Вот какие активные способности есть у героя:

  • Копьё разрушения (обычная атака). Тома совершает до четырёх ударов копьём. Заряженная версия этой атаки представляет собой выпад вперёд, который наносит урон всем, кто окажется на его пути. Данный приём расходует очки выносливости. Если вы атакуете врагов в падении, то сможете нанести урон по площади.
  • Пылающий покров (элементальный навык). Тома бьёт врагов ногами и наносит урон по площади. Помимо этого, герой получает Пылающий щит, который поглощает огненные (Пиро) атаки на 250% эффективнее. Защита от огня напрямую зависит от максимального здоровья героя. Если во время действия этого щита вы получите новый, то эффект поглощения сохранится, а длительность его действия обновится. Щит может использовать не только Тома, но и другие герои вашей команды.
  • Багровый оёрой огня (взрыв стихии). Тома вращает копьём, атакует врагов по площади и создаёт оёрой огня. Он добавляет к обычным атакам активного персонажа эффект Пылающего разлома, который наносит дополнительный урон огнём по площади. Он может возникнуть один раз в секунду. Помимо этого, у героя появляется Пылающий щит. Он аналогичен тому, который возникает при использовании элементального навыка Томы, за исключением поглощения урона. Оно зависит от максимального здоровья персонажа. Если Тома погибнет, то герой огня исчезнет.

Помимо Томы готовящееся обновление добавит регион Инадзуму, четыре оружия и много ивентов.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 4