Новости Представлена видеокарта GeForce RTX 3080 в стиле Minecraft, которую надо собирать самому

Представлена видеокарта GeForce RTX 3080 в стиле Minecraft, которую надо собирать самому

Drako
Читать в полной версии

Компания NVIDIA и её партнёры уже не раз выпускали версии видеокарт Ampere, посвящённые играм. Были варианты на тему World of Warcraft и Overwatch, а сейчас появилась версия GeForce RTX 3080 для фанатов Minecraft. И она весьма интересна.

Помимо тематического дизайна, особенность карты состоит в том, что её надо собрать самому. Паять чипы не потребуется, но вот смонтировать систему охлаждения, установить вентилятор и кожух придётся.

В остальном же карта представляет собой базовую версию GeForce RTX 3080 Founders Edition с необычным дизайном. На это указывает конструкция системы охлаждения. Технические параметры тоже не отличаются — частота до 1,71 ГГц, 8740 ядер CUDA и 10 ГБ видеопамяти GDDR6X.

При этом пока не сообщается ни о цене, ни о сроках появления карты на рынке.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года
Думаю, майнерам всё равно как внешне выглядит видяха.
Ответить
2 года
Ну кто знает , вдруг есть брезгливые майнеры))
Ответить
2 года
Странное дизайнерское решение,не думаю что фанат Майнкрафта будет игра на rtx 3080
Ответить
2 года
Ну есть фанатики выкупят за любые деньги, все продукты если будет похож или связан с его увлечением.
Ответить
2 года
Ненавижу "майнкрафт", но карта прикольная! Я бы хотел себе какую-нибудь в стиле "Snes" или "Nes".
Ответить
2 года
идея с одной стороны хорошая а с другой не совсем наверное, кривожопы не дай бог неправильно соберут что то и начнётся бармочание, у меня это не работает и то
Ответить
2 года
Еще кристалл можно легко сломать! С углов они очень хорошо ломаются(по себе знаю)! :D
Ответить
2 года
GeFoce RTX 3080 в стиле Minecraft
Как символично.
Была бы еще игра симулятор шахтера в текстовом виде.


Но выглядит симпотно.
Ответить
2 года
Мда, ограничились майнкрафтом, чет плохо у них пиар менеджеры работают. Могли бы сделать ее к примеру с логотипом Сукубус и за небольшой взнос с флешкой на 512 продавать код к игре в энном магазине, честно тут простая обложка с огромным раздольем.
Ответить
2 года
Не думаю что целевая аудиторы майнкрафта не сможет ее себе позволить .
Ответить
2 года
Было бы круто если бы она еще и картинку любой графики выдавала как в майнкрафте🤣
Ответить
2 года
Не , дизайн совсем вялый , только истинным фанам майнкрафта зайдет.
Ответить
2 года
а кроме рисуночков что то изменилось? нет только рисунчки с вас 30% стоимости сверху
Ответить
2 года
Выпустить в стиле битка.
Ответить
2 года
Лол, мне 29 и чет зашло 🤣хотя и клмпа то и нет, да и не играл бы этот майнкрафт
Ответить
2 года
Видиокартка без гарантии. Если так посмотреть. Собираешь ты её сам. Она без пломбы, если что та с ней случится. Нвидия скажет мы не при делах, разберайтесь сами.
Ответить