Один из самых страшных хорроров перевыпустили на ПК и консолях. В Steam игра получила смешанные отзывы

Сегодня (28 октября) вышло переиздание хоррора Project Zero: Maiden of Black Water. Игра доступна на всех актуальных платформах, включая PC, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

В Steam Project Zero: Maiden of Black Water на момент написания новости имеет смешанные отзывы (рейтинг 45%). Некоторые геймеры жалуются на проблемы с управлением на клавиатуре с мышью.

Обновленная версия игры имеет повышенное разрешение, новые костюмы и украшения для персонажей, а также фото-режим Snap Mode. Стоит заметить, что оригинальная Project Zero: Maiden of Black Water вышла еще в 2014 году в Японии, а спустя год добралась до остальных стран. Все это время игра была эксклюзивом Nintendo Wii U.

Сюжет вращается вокруг трех персонажей (Юри Кодзукаты, Мю Хинасаки и Рэна Ходзё), которые отправляются на мистическую гору Хиками, чтобы узнать, почему на ней произошло так много смертей. Однако героев ждет встреча со зловещими призраками.

В качестве оружия придется использовать камеру-обскуру, способную изгонять призраков и лишать их силы. Кроме того, с помощью этого устройства персонажи также смогут видеть скрытые вещи и потерянные ценности.

Купить Project Zero: Maiden of Black Water можно в Steam (1333 руб), Nintendo eShop (3599 руб), PS Store (2849 руб) и Xbox Store ($39,99).

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
0
Комментарии 11