Новости На ПК распродают свыше 1000 игр со скидками до 90% — есть The Witcher 3, Metro Exodus и S.T.A.L.K.E.R.

На ПК распродают свыше 1000 игр со скидками до 90% — есть The Witcher 3, Metro Exodus и S.T.A.L.K.E.R.

Arno
Читать в полной версии

В GOG стартовала новая распродажа по случаю Хэллоуина. По низкой цене доступны не только хорроры, но и множество игр других жанров. Всего скидку до 90% получили более 1000 проектов. Акция продлится до 3 ноября 17:00 МСК.

Полный список скидок доступен здесь, а мы выбрали лучшие предложения:

Также в GOG вышли экшены с открытым миром Just Cause и Just Cause 2, хорроры Tormented Souls и Agony, а также космоопера для взрослых Subverse.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года
Deus Ex: Mankind Divided — 649 99 рублей;
за свои деньги мастхев, правда он сейчас может нагнуть комп, вылетать, но игра отличная за сотку.
Ответить
2 года
Не плохие скидочки , но уж если пополнять коллекцию то в стиме.
Ответить
2 года
Надеюсь, стим не отстанет
Ответить
2 года
Да не должен , у них тоже стабильно распродажи проходят))
Ответить
2 года
Почти всё есть,а чего нет — не нужно.
А вот гострайнер заберу,хардкорная игра под ритмичную музыку
Ответить
2 года
GOG? OMG!
Ответить
2 года
Надо посмотреть подробнее)
Ответить
2 года
я подожду распродажу в стиме
Ответить
2 года
Лол, почему люди не покупают нигде кроме Стима? Это какой-то прикол?
Ответить
2 года
- Выпендрежка перед друзьями. Ты такой запускаешь какую-нибудь (новую, дорогую там) игру, а у них слюнки текут.
- Поддержка в виде карт сообщества и модификаций.
- Торговая площадка.
- Облачный гейминг (стим более популярен — игры или карточка стима есть в наличии).
Ответить
2 года
спс не интересует тут ничего за 150р нет а деус я бесплатно взял
Ответить
2 года
А сегодня в стиме стартует к 20 часам по МСК)
Ответить
2 года
Хеллоуинскую в Стиме можно пропустить. Скидки меньше летних и зимних . Я игру не глядя взял, потом остальные в желаемом стал просматривать — скидка слабее летне/зимних. Потом глянул максимальную скидку на игру, что взял ...40 % вместо 50. Причем на летне/зимних скидках за определенную сумму ещё карточек под распродажный ивент дают. Дай, думаю возврат сделаю. А мне что-то прислали, что вернут , но возьмут комиссию . В письме на почту указали цену минус комиссия , в кошельке стоит сумма полностью , которая должна будет придти. Забавно если придет с минус комиссией, выйдет, что зря возврат делал) Ну тогда чутка докину и предзаказ Сталкер 2 сделаю и пошли эти скидки лесом.
P.s. В гоге перестал что-либо брать после Ред 2.0 . Егс за магазин не считаю, даже как халявораздаватальский. Вот собственно и все магазины . Или вы Уплеи ( хз как там по новой называется) и ориджины за магазины считаете? В общем смотрите, не советую на этой распродаже в стиме брать, либо сравните скидки . Может новинки какие будут нормально стоить . Кстати , на залуп уже скидка на треть. Чуть больше месяца назад игра вышла. Вот это конечно провал.
Ответить