Новости Известный рестлер перевоплотился в Кратоса и вышел в таком виде на ринг. Создатель God of War отреагировал на это

Известный рестлер перевоплотился в Кратоса и вышел в таком виде на ринг. Создатель God of War отреагировал на это

leGO_kh
Читать в полной версии

Американский рестлер-чемпион Томмасо Чиампа (Tommaso Ciampa) в рамках специального события Halloween Havoc перевоплотился в Кратоса из вышел в таком виде на ринг против Брона Брейккера (Bron Breakker), которого успешно одолел.

Видео с боем можете посмотреть ниже.

Разработчик God of War Кори Барлог (Cory Barlog) оценил поступок рестлера, выложив под постом гифку с одобрительным взглядом настоящего Кратоса.

Стоит заметить, что Томмасо Чиампа использовал синюю краску для образа, хотя в играх Кратос имеет красные полосы на лице и теле. На самом деле, на ранних этапах разработки первой God of War герой тоже имел синие полосы, но из-за схожести с Варваром из Diablo 2, цвет решили сменить на красный.

Напомним, в этом месяце Sony официально анонсировала PC-версию God of War. По этому случаю мы собрали реакции геймеров.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
Шляпа
Ответить
2 года
Это не Кратос, а дед-пердед, как его вообще на ринг пустили😂
Ответить
2 года
Не поспориш
Ответить
2 года
Почему узор синего цвета?
Ответить
2 года
Ранний концептуальный дизайн.
Ответить
2 года
Спасибо! Пропустил это когда читал...
Ответить
2 года
смотрю в книгу вижу фигу 😂
Ответить
2 года
Я иногда по 2 дня не сплю, и со сном не очень гладко все, сложно бывает сосредоточится.
Ответить
2 года
Задротишь слишком много, завяжи и сон нормализуется
Ответить
2 года
В жизни не все так не все так просто, юный падаван... :D
Ответить
2 года
Такой из себя рестлинг, что наиграно и смысл?
Ответить
2 года
Все, абсолютно все, косплейщики нервно курят в сторонке)))
Ответить
2 года
Чет рестлинг хуже смотреться стал, актерская игра шляпа полная.
Кратоса там и близко нет, если бы не написали, даже не подумал бы.
Ответить
2 года
NXT всегда выглядел хуже, хотя иногда они делают хорошие мувы.
Ответить
2 года
Хе-хе , ага прям один в один , и не отличишь)))
Ответить
2 года
Не только Томассо похож на Кратоса ,а как же Трипл Эйч?🤔
Ответить
2 года
Кто то еще смотрит этот спектакль под название рестлинг?))) 😆
Ответить
2 года
Смотрят ещё
Ответить
2 года
Ля, такой позор, уж выходить так без бороды, а так вина а дизеля из первых минут фильма — последний охотник на ведьм и краски.
Ответить
2 года
Голдберг вот кто самый лучший чел для роли Кратоса
Ответить
2 года
Кратос курильщика
Ответить
2 года
Хорошо хоть, что по мотивам третьей части он ему голову не выдрал, как Кратос Гелиосу.
Ответить
2 года
А меня одного смутила девушка рефери? Раньше рефери здоровые мужики были,а тут....
Ответить
2 года
Европейские ценности 😂
Ответить
2 года
Настоящий фанат)
Ответить
2 года
Мало того что он вообще на кратоса не похож,а похож больше на аватара, так еще он и дальтоник
Ответить
2 года
Оскар в студию! :)
Ответить