DOOM Eternal получила «сатанинское» обновление с «Режимом орды»

Компания id Software выпустила патч 6.66 для DOOM Eternal, а также подробно рассказала о нововведениях игры. В частности, о «Режиме орды» и Battlemode 2.0.

Сообщается, что в «Режиме орды» есть аренды из DOOM Eternal и обеих частей The Ancient Gods. Игроку нужно отбиваться от волн демонов, стараясь уничтожить как можно больше противников. Игра стартует с тремя жизнями и дробовиком, но, по мере уничтожения врагов, можно найти более мощное оружие.

В каждой миссии есть по 5 раундов — аренда, бой на скорость и вариант платформера со спидраном. Также нужно подбирать специальные монеты и выполнять другие задачи. После окончания этапа начисляются баллы. А при прохождении всех миссий можно разблокировать облики для Палача и другие косметические награды.

Что касается мультиплеера в Battlemode 2.0, то там появилась система рейтингов и подбора врагов по уровню игрока. Также за попадание в топ можно получить косметические награды. Помимо этого, в мультиплеере теперь можно играть за Рыцаря Ужаса, а ещё там появилась карта «Крепость».

Наконец, добавились два новых мастер-уровня: «Копьё Мира» и «Ядро Марса». На каждом есть свои награды за прохождение. А из мелочей отметим возможность выбирать музыку в главном меню, повышение урона от оружия и ребаланс игры в целом.

Обновление 6.66 доступно для загрузки на PC и двух поколениях консолей Xbox и PlayStation. Версия для Nintendo Switch выйдет в скором времени.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
0
Комментарии 7