Новости Хидео Кодзима вновь показал тот самый «гениальный» бомбер, который ему подарили россияне

Хидео Кодзима вновь показал тот самый «гениальный» бомбер, который ему подарили россияне

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) опубликовал на своей страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией) фото, на которых он одет в бомбер с надписью «Гений» и логотипом VK Team. Его он получил еще два года назад, когда приезжал в Россию.

В комментариях к посту русскоязычные пользователи массово называют Хидео Кодзиму гением.

Напомним, что последней на текущий момент игрой, которую создал Хидео Кодзима, выступает Death Stranding. Она вышла в 2019 году на PS4, а в 2020-ом добралась до PC. В нашем обзоре игра получила 8,4 балла.

Кроме того, в сентябре этого года состоялся релиз режиссерской версии для PS5. С нашими впечатлениями можете ознакомиться здесь.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Вовремя, типа костюм на хэллоуин
Ответить
2 года
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с бомбером этим ложится
и с бомбером этим встает.
Ответить
2 года
Х какого перепугу вообще он гений? Создал 1 или две хороших игры и всё? Тогда создатели метро,сталкер,дарк соулс тоже гении. И таких можно долго перечислять.Почему они не гении а вот это гений?
Ответить
2 года
Не спорь! И не смей сомневаться! Сказано — "Гений", значит — так и есть 🤨
Ответить
2 года
солидарен
Ответить
2 года
Среди г..мна и удобрений🤣
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
А если про тебя будут говорить что ты гей,тоже так и есть?
Мне тут, один пользователь сайта как-то сказал:
"Ты же — красивая девушка, одевай латекс и быстро — на сцену!"
Вот, его словам, я доверяю... ☺️
Ответить
2 года
И кто же это был?))
Ответить
2 года
И кто же это был?))
Мой психолог и психотерапевт — My Our Future 🤭
Ответить
2 года
Оу , кстати давненько его что то не было.
Ответить
2 года
Бросил нас на произвол судьбы 😑
Ответить
2 года
И не говори🙁
Ответить
2 года
Суть ты поняла. А называть Кодзиму гением глуппо как минимум.Есть игры в разы лучше тех пары тройки его.
Ответить
2 года
А если про тебя будут говорить что ты гей,тоже так и есть?
Ну, если это скажет сам Кодзима... Что ж, тогда... придется — это признать, принять и нести такое звание по жизни... 😔
Ответить
2 года
Вот вот , нечего идти против истины))
Ответить
2 года
Это просто прикол, не обязательно искать в нём смысл
Ответить
2 года
Хидео гений гецминдустрии
Ответить
2 года
Ммм. Вы пишите Dark Souls так это тоже как бы его. Так же как и Blood born, Seckiro, и впринципе концепция соулс придуман им начиная с первого Demon Souls.
Ответить
2 года
Дружище, ты кажется перепутал. И очень сильно. Кодзима вообще никакого отношения к соулсам, секиро и борну не имеет. Все эти игры создал Хидетака Миядзаки.
Ответить
2 года
Они чисто думают что все хорошие игры создал Кодзима. Откуда этот культ Кодзимы взялся на нашей земле? Человек который создал половину своих игр провальными а остальные просто распиарены хорошо. Особенно последняя,симулятор ходьбы почтальёна бред полный.
Ответить
2 года
Все эти игры создал Хидетака Миядзаки.
Миядзаки... Кодзима... Какая разница? 🙄
Все японцы — на одно лицо 😑
Ответить
2 года
Дарк соулс его? Вы куку или алё?
Ответить
2 года
Хе-хе , ну тут ты конечно загнул))
Ответить
2 года
Не смей сомневаться в Солнцеликом! ☀
Ответить
2 года
ему не совсем идёт этот прикид
Ответить
2 года
Слишком просто.. и гениально!:XD
Ответить
2 года
Выглядит как то дёшево , могли и получше подогнать.
Ответить
2 года
Так он выглядит ещё гениальней.
Ответить