Новости Авторы The Witcher 3 показали фанатский арт с LEGO-Геральтом. Игроки уже мечтают о таком наборе

Авторы The Witcher 3 показали фанатский арт с LEGO-Геральтом. Игроки уже мечтают о таком наборе

NDRoyal
Читать в полной версии

Авторы Twitter-аккаунта игровой серии The Witcher поделились работой художника mackandart, который любит не только вселенную «Ведьмака», но и LEGO. Иллюстратор решил совместить две любимые вещи — так появился его арт с Геральтом в виде пластмассовой фигурки.

Комментаторы уже мечтают о «ведьмачьем» LEGO-наборе и новой игре TT Games.

LEGO-ведьмак? Я никогда не играл в LEGO-игры, но я бы обязательно попробовал игру с LEGO-ведьмаком!

Мне нужна такая же игра

Теперь я хочу LEGO-набор по «Ведьмаку»

Нам нужны LEGO-наборы по «Ведьмаку» прямо сейчас!

Тем временем профессиональный художник превратил простого LEGO-человечка в настоящее чудовище.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
У Lego вроде был проект, где любой желающий мог предложить свои оригинальные идеи для новых конструкторов. Если чья-то идея нравилась множеству пользователей датская компания обещала рассмотреть возможность её выпуска в продажу.

https://ideas.lego.com
Ответить
2 года
Да , что такое точно было.
Ответить
2 года
игра
Ответить
2 года
Хотел би я себе в коллекциб
Ответить
2 года
У тебя есть лего коллекция?
Ответить
2 года
Ну круто , и как большая коллекция?
Ответить
2 года
ну и зачем? взяли тупо раскрасили обычную фигурку и парик, всё профит
Ответить
2 года
Ну так это относится ко всем лего человечкам , не понимаю твоего недовольства.
Ответить
2 года
Все игры lego хорошие, если дадут им лицензию то может и сделают.
Ответить
2 года
Я реально не понимаю этой фигни. Можно понять большие модели, которые собираются из кучи деталей, но это. Обычная блин лего деталька покрашенная под что-то, которая выглядит как обычная лего деталька создает какой-то ажиотаж.
Ответить
2 года
Ну , тут каждому свое , может кому то нравится собирать таких человечков , коллекционеры странные люди.
Самому мне конечно нравятся большие модели , наверное прикольно будет её собрать.
Ответить
2 года
Так там собирать нечего, он же цельным "кирпичом" с ручками идет, они же все одинаковые, только покрашены по разному.
Ответить
2 года
Я полагаю, "собирать" имелось ввиду как раз коллекционерами.
А насчёт цельного кирпича — нет это не так, если память не изменяет то чувачки собранны след.образом:
Голова, туловище, руки(до запястья),руки(клешни),таз и две ноги.
Ответить
2 года
Ну нифига ты мне глаза открыл.
Так или иначе, они все одинаковые болванки, с этим презервативоподобным наконечником.
разумеется я не оспариваю чей-то интерес к подобным вещам, но ажиотаж поднимать из-за этого.
Ответить
2 года
Ну по факту, они и правда одинаковые только с разными "скинами", но я вам рекомендую загуглить "10 дорогих фигурок лего"
Ответить
2 года
Может попробовать создавать собственные детальки на 3D принтере?
Ответить
2 года
Ну думаю, если для себя и не в качестве распространения, то можно. В любом случае лучше уточнить у ЛЕГО.
Ответить
2 года
Да , да , я именно коллекционирование и имел в виду))
Ответить