На новых кадрах из «Человек-паук: нет пути домой» Доктор Осьминог напал на Питера Паркера

Похоже, что уже скоро нас ждёт новый трейлер «Человек-паук: нет пути домой». Sony и Marvel начинают публиковать всё больше и больше материалов, а инсайдеры заверяют — ролик выйдет в ближайшие недели, и в нём покажут других Питеров Паркеров. Тем временем журнал Empire показал два новых кадра из фильма. И на одном из них Доктор Осьминог напал на Человека-паука.

На кадре можно увидеть ту же самую автостраду, которую показали в конце официального тизера. Октавиус из другой вселенной, которого снова сыграл Альфред Молина (Alfred Molina), пытается растерзать Паука Тома Холланда (Tom Holland). Похоже, что Паркер не готов дать бой пришельцу из другой вселенной, и поэтому бросается в бегство.

На другом же изображении Человек-паук представлен в уже изрядно побитом состоянии. На его костюме видны дыры, у него нет маски, а на лице — ссадины.

По сообщениям инсайдеров, длительность «Человек-паук: нет пути домой» составит 2 часа 30 минут. Также появились новые слухи, что Альфред Молина вернётся к роли Октавиуса в будущих фильмах.

Официальная премьера «Человек-паук: нет пути домой» запланирована на 16 декабря.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 14