Новая обложка с «Человек-паук: нет пути домой» подтвердила злодеев и показала нескольких Пауков

Ни для кого не секрет, что «Человек-паук: нет пути домой» представит мультивселенную. Сначала сеть заполонили слухи о нескольких мирах в грядущем блокбастере, а потом и тизер-трейлер на несколько секунд показал злодея доктора Октавиуса из другой серии фильмов о Питере Паркере. Теперь же обложка журнала подтвердила участие Осьминога и остальных злодеев в фильме.

Empire Magazine опубликовал два варианта обложки нового выпуска, где будет напечатан большой материал по новому «Пауку». На первой обложке можно увидеть Паркера в костюме, которого окружают элементы известных злодеев — Осьминога, Зелёного гоблина, Электро и Песочного человека.

Второй же вариант более концептуальный, но он также подтверждает всех объявленных и слитых злодеев. Здесь можно увидеть бомбы Гоблина, щупальца Октавиуса, знак электричества и руку со сжатым кулаком из песка, которая вылезает из некой массы с узором, похожим на узор футболки Песочного человека из «Человек-паук 3: Враг в отражении» 2007 года. В центре же расположен сам Человек-паук, только его лицо размножено на ещё 7 голов в маске.

Вряд ли нас ждёт сразу 8 Питеров Паркеров, но стоит ожидать, что в фильме появятся Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). По некоторым слухам, их покажут в новом трейлере, который, по сообщению инсайдеров, выйдет в ближайшие недели.

Также инсайдеры сообщают, что длительность «Человек-паук: нет пути домой» составит 2 часа 30 минут. Официальная премьера запланирована на 16 декабря.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+1
Комментарии 16