Новости Вышел трейлер выживалки с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5, которая похожа на Crysis

Вышел трейлер выживалки с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5, которая похожа на Crysis

Arno
Читать в полной версии

Студия Hashbane выпустила новый трейлер приключенческой выживалки про динозваров Instinction, которую называют духовным наследником Dino Crisis.

Также авторы сообщили, что игра сменила движок и теперь создаётся на Unreal Engine 5. Заявлены поддержка трассировки лучей, DLSS и HDRI.

В Instinction игроки отправятся в путешествие по красивому открытому миру. Помимо сражений с разнообразными доисторическими существами, геймерам предстоит исследовать локации, выполнять квесты, решать головоломки и искать артефакты, оставленные древней цивилизацией. По словам авторов, в выживалке будет широкий арсенал настраиваемого огнестрельного оружия.

Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Релиз запланирован на сентябрь 2022 года.

Ранее вышел трейлер сурвайвал-хоррора с крутой графикой The Lost Wild.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
ниче не понятно
Ответить
2 года
Чуваки умеют нагнать атмосферы, первый трейлер был отличный, второй тоже хорош.
Ответить
2 года
Надеюсь выйдет что-то интересное.
Ответить
2 года
Я тоже, было бы печально прохезать такой потенциал.
Ответить
2 года
Эх , все ещё надеюсь на ремейк динокризиса))
Ответить
2 года
Многие его хотели бы, игра была отличная, своеобразная.
Ответить
2 года
Забрать бы у вас оружие, бегите глупцы! :XD
Ответить
2 года
На третьем скриншоте лес очень похож на один Asset's. И кстати автор этого леса (с видео), очень качество делает свои наработки.
Ответить
2 года
что то по скриншотам и трейлеру не впечатлила игра
Ответить
2 года
Динозавры в качестве противников? серьёзно? 🙄
Ответить
2 года
А почему нет ?
Ответить
2 года
потому что они вымерли, а тут ещё и предлагают их мочить, какая-то подлая хрень получается. с тем же успехом можно было сделать противниками кого-то вроде саблезубых тигров. ну и вообще какие противники из животных когда они не отличаются особой сообразительностью?
Ответить
То есть, Дино Кризис для тебя какая-то шутка?)
Ответить
2 года
да
Ответить
2 года
А поучему не написали что это убийца калафдути и батлефилда
Ответить
2 года
Так они самоубились уже почти 10 лет назад.
Ответить
2 года
Когда уже инди студии поймут, что им не светит выпустить никакой вменяемой игры на анриле(тем более 5ом)?! Видно даже по трейлерам, что с физикой большие проблемы, а открытый мир будет коридорной пустышкой и всё это в 15 фпс под fullhd на rtx 3090.
Ответить
2 года
Пойду лучше Арк установлю, захотелось поиграть.
Ответить
2 года
Спасибо за "вкусную обертку", но доверия, Увы! Не было и нет!
Ответить