Новости В Steam стала временно бесплатной масштабная RPG с открытым миром про постапокалипсис от Bethesda

В Steam стала временно бесплатной масштабная RPG с открытым миром про постапокалипсис от Bethesda

Arno
Читать в полной версии

Bethesda сделала PC-версию Fallout 76 временно бесплатной. Опробовать ролевую игру с открытым миром может любой желающий до 25 октября.

Кроме того, в RPG стартовало празднование Хэллоуина. До 2 ноября за выполнение ежедневных и еженедельных испытаний игроки смогут получить карты способностей, ланчбоксы, ремонтные наборы, очки S.C.O.R.E, хэллоуинские костюмы и уникальный автомат для приготовления попкорна.

23 октября в игре пройдёт празднование Дня, когда когда упали бомбы. К этому дню разработчики приготовили для игроков несколько особых событий.

Кроме того, в Steam до 25 октября Fallout 76 продаётся со скидкой 75%. Стандартное издание можно приобрести за 324 рубля, делюкс — за 919 рублей.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года
Ещё и подписка есть?( вау
Ответить
2 года
В своё время я ее как то покупал, сейчас хз как там, но на то время оч много багов было и оптимизация желала лучшего
Ответить
2 года
Отлично, думал купить его по скидке, теперь как раз можно его опробовать
Ответить
2 года
3 Fallout лучше этого дна да даже 4 я столько багов в жизни не видел👍😎
Ответить
2 года
Конечно. У меня на ртх и после патчей ваш 3 не запускает, 4 только +- работает
Ответить
2 года
поэтому RTX для мажоров, в чём проблема,да там танцы но 3 фолыч на 10 идёт там хитрость одна gwl накатить,и мод рабочий я нашёл.+Насколько мне известно RTX можно отрубить в Nvidia настройках как и всё, что не нужно. В 2021 Фолыч 3 лучше вашего киберпанка 2077 ну а баги они там смешные😁Ну у меня RTX нет лишь Cuda 2K
Ответить
2 года
Дядь ну вот чё ты несёшь...🤦🏻‍♂️ сравнивать 3 фоллаут с киберпанком ну вот никак нельзя пропасть между ними огромная и я сейчас не только про графику говорю...
другой вопрос если твой комп тянет только 3 фолыч ну тогда будь добр не обсирай игру про которую узнал только из ютуба
Ответить
2 года
Солидарен, киберпук может только курить в сторонке по сравнению с 3 фолычем, особенно как рпг
Ответить
2 года
Даже гульман круче киберпанка, его с чем угодно можно сравнивать как пример того как не надо делать игры
Ответить
2 года
ахах хвалят дно🙈
Ответить
2 года
Отличные аргументы ,если комп не тянет значит киберпанк плохая игра.
Ответить
2 года
Аргумент что если считаешь кибербсрак дном значит комп не тянет тоже так себе.
Ответить
2 года
Ценник со скидкой у 76го не высокий , однако я глянул онлайн , сравнил с онлайном 4й части, улыбнулся и отказался от этой идеи. У одиночного фоллаута 4 онлайн выше, чем у вышедшего намного позже сетевого фоллаута 76. Мне кажется — это позор какой-то. Хотели заработать на то...игроках, а как-то сильно вышло.
Ответить
2 года
Говорят сейчас игра хорошая, но меня туда вообще не тянет.
Ответить
2 года
Так у многих, беседка упустила волну популярности говеностью своей игры, а когда дотянула её до более-менее нормального уровня, было уже поздно
Ответить
2 года
Блин я вообще ниразу не играл в фалаут))может стоит попробовать??)
Ответить
2 года
Хех , ну это ты уж сам смотри , все зависит от того какие тебе игры нравятся))
Ответить
2 года
Ну вообще типо батлыэто если мультик)а так Сталкер.метро
Ответить
2 года
Ну , тогда стоит сыграть , советую начать с третьей или Нью Вегаса .
Ответить
2 года
ну попробуем )че уж тут)один хрен корона гуляет)дома в красной зоне сижу)ну поиграемся тогда.)спс за помощь)
Ответить
2 года
Советую первую и особенно вторую. Все, что было после — уже не тот оригинальный фоллаут
Ответить
2 года
Я во все играл , и первые две это конечно топ , просто парню нравится метро и сталкер , думаю ему после третьей как раз таки больше зайдет.
Ответить
2 года
Сейчас в первую-вторую только фанаты будут играть, и знакомство с серией пожалуй с них начинать не стоит
Ответить
2 года
Тут согласен , новые игроки врятли с них начнут , тем более большинству сейчас графику подавай. Наверное на первые фолычи даже смотреть не станут.
Ответить
2 года
Лично я хотел в 3, нью вегас и 4 наиграл огромное количество часов, решил сыграть во второй, типа посмотреть, всё таки классика и всё такое, но пока дальше вступительного ролика не зашёл
Ответить
2 года
Поспеши сыграть, поселение нуждается в твоей помощи!
Ответить
2 года
Ну с моим интернетом я её даже скачать не успею.
Ответить
просто праздник какой то
Ответить
2 года
Зачем чинить баги, когда есть новые шапки? Простите, тко уже было "тут"? А это фаллаут? Тогда скидки на 3 новые шапки 2%, Гейб Ньюел одобряет.
Ответить
2 года
Ого, празднуем день Большого Бубуха! Ураа, минетмены!
Ответить