В Steam бесплатно доступны сразу три игры. Есть песочница с рейтингом 90% и веселым геймплеем

В Steam появилась новая порция бесплатных игр, выпущенных по модели Free-to-play, включая Priest Simulator: Heavy Duty, Stardander Revenant и KTGAME.

Priest Simulator: Heavy Duty — веселая песочница про священника-вампира в главной роли, в которой геймерам предстоит превратить дьявольскую деревню в оазис христианства. Игроков ждут обряды экзорцизма, езда на автомобиле и сражение с боссом при помощи странного оружия. У игры 90% положительных отзывов на момент написания новости.

Стоит заметить, что в будущем выйдет более расширенная версия Priest Simulator с большим количеством контента, у которой уже есть отдельная демка.

Добавить Priest Simulator: Heavy Duty в свою библиотеку Steam можно здесь.

Stardander Revenant — приключенческая игра с элементами RPG, повествующая о юной ведьме Гризельде, изучающей магические заклинания и желающей стать могущественной колдуньей. В игре есть пошаговые сражения с противниками.

Добавить Stardander Revenant в свою библиотеку Steam можно здесь.

KTGAME — спидран-игра от первого лица, в которой главная цель — преодолеть определенное расстояние как можно быстрее. У некоторых карт может быть несколько маршрутов, а поэтому игрок должен будет постараться найти наиболее короткий из них.

Добавить KTGAME в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
0
Комментарии 11