Парень пробился в топ Reddit, когда показал воссозданный им скин из Battlefront 2 в реальности. На работу ушло 6 месяцев

Парень с ником Sierra720 пробился в топ игровой ветки форума Reddit, показав воссозданный им скин из Star Wars: Battlefront 2 в реальной жизни. Он также опубликовал изображения, на которых сравнил фото своего косплея со скриншотами игры.

За сутки пост собрал 13,5 тысяч лайков. «Это больше похоже на ультра-реалистичный мод для игры, нежели на настоящее фото», — отметил один из пользователей форума.

Автор рассказал, что создание костюма заняло у него около шести месяцев. Он использовал 3D-принтер Creality CR-10S и около 8-10 кг нити (с учетом неудавшихся деталей). В ходе работы были определенные проблемы с некоторыми частями костюма, поскольку для Sierra720 это первый опыт в 3D-печати.

Напомним, ранее мы сообщали о другой фанатской работе, которую сложно отличить от игры. Фанат показал очень реалистичный косплей Бэтмена из Arkham Knight, а также дополнил его изображениями, на которых сравнил фото со скриншотами игры.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 9