«Один из самых красивых фильмов Marvel всех времен» — отзывы о фильме «Вечные» с Анджелиной Джоли и другими звездами

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Вечные», повествующего о малоизвестных супергероях в кинематографической вселенной Marvel. В сети уже есть первые отзывы от зрителей.

Я никогда не была так увлечена рассказом. В плане кинематографичности все красиво. Все время я была вовлечена в фильм. Так сильно отличается от привычной кинематографической вселенной Marvel, что создается впечатление, будто это другая вселенная. Мне понравилось.
В фильмах Marvel мне нравится то, как им постоянно удается находить новые способы рассказывать свои истории. «Вечные» сняты очень красиво и сильно отличаются от предыдущих фильмов в кинематографической вселенной Marvel. Рассказ удивил меня некоторыми твистами и поворотами. 2 сцены после титров — огонь.
«Вечные», пожалуй, самый амбициозный фильм Marvel из когда-либо созданных. Однако самый приятный комплимент, который я могу сделать, заключается в том, что это не просто фильм Marvel, а картина Хлои Чжао (Chloe Zhao).
«Вечные», наверное, самый шокирующий и удивительный фильм Marvel, который вы когда-либо видели. В нем очень много твистов и поворотов. Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani) наполняет весельем каждую сцену. Как всегда, оставайтесь до самого конца.
«Вечные» — это Лига справедливости Зака Снайдера, но от Marvel. Фильм, состоящий из неизвестных персонажей и имеющий большой успех. Режиссура Хлои Чжао превосходна. Один из самых красивых фильмов Marvel всех времен. А еще есть безумные сцены после титров.

Россияне смогут посмотреть «Вечных» уже с 4 ноября этого года. Стоит заметить, что в России фильм получил взрослый рейтинг «18+» из-за ЛГБТ-персонажа.

В «Вечных» сыграли такие актеры, как Ричард Мэдден (Richard Madden), Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani), Лорен Ридлофф (Lauren Ridloff), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Сальма Хайек (Salma Hayek), Кит Харингтон (Kit Harington), Барри Кеоган (Barry Keoghan), Джемма Чан (Gemma Chan), Лия МакХью (Lia McHugh) и Брайан Тайри Генри (Brian Tyree Henry).

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17