Режиссёр «Бэтмена» показал кадр из нового трейлера с Женщиной-кошкой без её маски

Уже завтра, 16 октября, в 20:00 МСК состоится новая презентация DC FanDome, где будут представлены трейлеры и анонсы новых фильмов и других творений во вселенной DC. Сегодня появились новые постеры «Бэтмена» с Тёмным рыцарем и Загадочником, а теперь режиссёр Мэтт Ривз (Matt Reeves) выложил кадр из трейлера с Женщиной-кошкой.

Постановщик опубликовал изображение в своём Twitter и подписал: «Знакомьтесь, Селина Кайл». Персонаж Зои Кравиц (Zoe Kravitz) представлен без её костюма. Женщина-кошка смотрит куда-то за кадр. Вероятно, или на свою экипировку, или же на самого Бэтмена.

Поклонники ожидают, что на DC FanDome будет представлен полноценный большой трейлер, который побольше раскроет о сюжете и героях фильма. Также на мероприятии ожидаются новости по другим фильмам, сериалам и играм DC, включая Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios и Gotham Knights от авторов Batman: Arkham Origins.

Главную роль в новом «Бэтмене» исполнил Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Российская премьера картины состоится 3 марта 2022 года.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+1
Комментарии 11