Новости Фанат создал реальную ездовую свинью из Minecraft и разогнался на ней до 32 километров в час

Фанат создал реальную ездовую свинью из Minecraft и разогнался на ней до 32 километров в час

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Electo создал в реальности ездовую свинью из Minecraft, на которой можно разогнаться до 32 км/час.

Свою свинку энтузиаст назвал «Хамборгини» (Hamborghini). Благодаря инфракрасному сенсору, встроенному в её голову, свинья способна распознавать напечатанную на 3D-принтере морковку и следовать за ней. «Хамборгини» протестировали с разными уровнями мощности. При подаче 60% энергии она может разогнаться до 25 км/час, при 100% — до 32 км/час.

Ранее ютубер создал в реальности радиоуправляемого Крипера.

Недавно геймер прошёл Minecraft с закрытыми глазами всего за 30 минут. А ещё разработчики рассказали, какие подарки получат все игроки на Хэллоуин.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    3 года
    Зачем летающие машины когда есть это
    Ответить
    3 года
    Ага. Жаль, что свиньи не летают...


    (там же так название достижения звучит? Да?)
    Ответить
    3 года
    Ну в принципе польза есть, если рассматривать в коммерческом интересе, а так чисто по фану, да и сомневаюсь, что есть много дорог где она будет спокойно ездить.
    Ответить
    3 года
    Превью мне напомнило тему самого первого эпизода Черного зеркала.
    Ответить