В Steam вышел бесплатный RPG-экшен с магией и прокачкой, у которого свыше 2 млн положительных отзывов

В раннем доступе Steam состоялся релиз RPG-экшена в духе серии Diablo под названием Eternium, в который можно играть совершенно бесплатно.

У игры также есть мобильная версия, вышедшая в 2015 году. Ее оценка в Google Play составляет 4,8 балла на основе 2,4 млн. отзывов. В App Store рейтинг игры составляет 4,9 баллов.

В Steam игра еще не успела получить рейтинг, но первые отзывы уже положительные.

Если верить отзывам, игроки могут перенести своего персонажа из мобильной версии Eternium на PC в Steam (если привязана электронная почта).

В Eternium можно играть за мага, воина или бандита. Есть прокачка способностей, позволяющая улучшать навыки и характеристики персонажа.

В качестве врагов выступают скелеты, зомби, роботы, демоны, драконы и многие другие существа. По мере прохождения геймерам предстоит выслеживать по всем мирам некоего Рагадама, чтобы раскрыть и разрушить его злобные планы.

Каждый герой имеет в своем наборе 20 навыков или заклинаний. Также имеются спутники с дополнительными способностями. Кроме того, помимо сюжетной кампании в игре есть режим Испытаний Доблести, состоящий из бесконечного количества уровней, созданных рандомно.

Скачать Steam-версию Eternium можно здесь.

Напомним, не так давно на ПК вышел еще один диаблоид — Eclipse. Его создал российский разработчик.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 8