Новости Инсайдер назвал важную особенность следующей Far Cry — фанатам она может не понравиться

Инсайдер назвал важную особенность следующей Far Cry — фанатам она может не понравиться

Arno
Читать в полной версии

В следующей части популярной серии шутеров Far Cry будет сделан упор на онлайн. Об этом, ссылаясь на свои источники, рассказал Стивен Тотило (Stephen Totilo), журналист портала Axios Gaming и бывший главный редактор Kotaku.

Эта информация сходится с тем, что ранее сообщил Джейсон Шрайер (Jason Schreier) из Bloomberg. По словам авторитетного журналиста, после шестой части серия пойдёт в совершенно другом направлении.

Слух кажется довольно правдоподобным, учитывая недавние анонсы Ubisoft. Ранее в этом году французская компания представила сразу три новые условное-бесплатных мультиплеерных проекта— Tom Clancy's The Division: Heartland, Tom Clancy's XDefiant и Tom Clancy's Ghost Recon: Frontline.

Напомним, что несколько месяцев назад состоялся анонс игры-сервиса Assassin's Creed Infinity, которая будет похожа на Fortnite и GTA Online.

С нашим обзоров Far Cry 6 можно ознакомиться в отдельной статье.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 48
Оставить комментарий
Короче юбисофт решили все свои игры перевести в онлайн доильни
Ответить
2 года
Там нужно будет отстраивать базы с др. игроками/завладевать ресурсами, чтобы в один прекрасный момент всё потерять?
Ответить
2 года
Ну вот пожалуйста ваши любимые юбики решили что вы уже достаточно набегались с крокодилами и петухами в far cry 6 довольно этого идиотизма в следующей части будет онлайн все в онлайн все за деньги покупать оружие шмотки вот и новая готовая игра сервис и детишки готовы вливать бабло юбикам и бегать как малолетние дурачки как в фортнайте зачем вам сингл. юбики все уже решили за вас ведь схавали петухов с крокодилами схаваете и этот Far cry будет вам новый fallout 76. Пару дней назад здесь написал несколько строк один парень кажется с ником (assante) не суть звучало так (для меня Far cry это оригинал 2004г. то что вышло позже это не Far cry). как говорится без комментариев все четко и по делу.
Ответить
По статистике юбики самые ненавистные среди игроков.
Ответить
2 года
Самое интересное, что они, как самые ненавистные,не прекращают свою штамповку.
Ответить
Ну Единую Россию мы тоже всей страной ненавидим, а они все равно у власти)
Ответить
2 года
У едросни военные и менты прикормлены, а у Юби кто?Тогда уж с Bethesda нужно сравнивать Ненавистные всеми Юби Майкам не продались, а вот Bethesda после провала Фолла76 тут же лапки вверх подняли и под крылошко к Филе побежали
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Да так и есть все верно ты написал ты абсолютно прав у меня и сейчас на компе стоят первый и второй far cry мне тоже нравится второй far cry в игре чувствуется душа скажу так чувствуется и ощущается что на пк платформу еще не забили окончательно да и оружие звучит по настоящему и графика ощущается по настоящему и физика и Африка и солнце и закат все как натуральное а что в 3-4-5-6 частях все картонное все сосноле консольное все упрощено все оказуалено пропала вся серьезность оружие пластмассовое как мертвое нет ощущения выстрела мыло кругом и игроки это схавали это дерьмо для малолетней школоты я уже какой год бьюсь и доказываю что far cry это 1 и 2 части остальное как бы выразился сам Мэдисон дрисня и ссанина а мне говорят у тебя слабая видеокарта я им пишу у меня видео gtx 1080 но я себя еще уважаю и у меня есть глаза способные отличить картинку far cry 2 от мыльно соснольно упрощенных 3-4-5-6 частей да даже в первом far cry картинка четче и приятнее и красивее и натуральнее чем в картонном far cry 3 приятно что остались еще игроки старой школы которые видят знают и понимают как сильно все деградировало особенно шутеры.
Ответить
2 года
мне кажется третья в разы лучше первых двух. Уж в сценарном плане и проработке героев просто на сто голов выше. Но всё равно это было начало конца. Уже захваты вышек и аванпостов и прочая лабуда характерная для сегодняшнего Юби. И СОСНОЛИ тут вообще не при чем. Я хз что у тебя за разделения гейминга. Подавляющее большинство игр выходят на все платформы и никакой «соснольности» очень часто там нет. Тем более в том контексте который иммешь ввиду ты — забили на пека, стало всё соснольное. Лол, это как? одно дело когда в классических рпг чуется соснольное управление, за что ругают создателей, другое то про что написал ты. Какое еще соснольное упрощение? Пффф да это Юбисофт на ДНО скатились! Сосноли тут вообще не при чем. Не надо придумывать бред. Просто студия из крутых геймдевов стали барыгами, вот и всё — капитализм.
Ответить
2 года
Соглашусь с тобой что в сценарном плане там сюжете и с тупыми героями он выше тут тебе мне нечего возразить НО посмотри в игре на небе оно детское оно никакое посмотри на эту воду это же кисель посмотри на физику огня на убогость вождения машины она как деревянная также и графика она картонная а оружие как выглядит по настоящему калаш во 2 части и какой убогий у него вид в 3 части это же писец так деграднуть это постараться нужно притом специально да я понимаю это консольный порт игра 2011г но far cry 2 тоже и там и там выходил но такой ужасающей деградации не было а за три года она случилась я вот к примеру сейчас прохожу the outer world она сейчас в стиме с большой скидкой игра от obsidian и мой бог какая же там убогая графика окружение детское оно не настоящее в него не веришь атмосферы ноль все кругом однообразное а это хваленый движок анрил 4 знаешь у меня сложилось впечатление что игру тупо просто банально портанули с сосноли на пк без всяких технических улучшений там даже различий никаких не найти и эта игра 2019г с новым движком проигрывает вчистую по всем параметрам например fallout 3 2008г. или fallout NV 2010г да даже культовый Bioshock 2008г. на сто а то и тысячу голов лучше и круче the outer world или того же Bioshock infinite 2013г. Ты конечно подумаешь да дурачок какой то херню непонятную какую то понаписал наверно из ума уже выжил совсем я самокритичный человек и ошибки признаю но как можно играть в шутер где над головой врага горит красный кружочек или восклицательный знак притом я их даже не фоткал просто начал стрелять а они разбежались по карте в виде помеченных красных палочек это реализм сейчас такой пошел в шутерах это же банальное упрощение механики.
Ответить
Очередная онлайн гриндилка
Ответить
2 года
У них и без онлайна все превратились в гриндилки
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Дизов нахватает, еще предлагаю репорт на него кинуть.
Ответить
2 года
А что там было?
Ответить
2 года
Чувак спамит комментами, состоящими лишь из одной точки «.»
Ответить
2 года
Блин, ассасинов в онлайн переводят, фар край тоже... все в онлайн... Со временем все превратиттся в скучные игры-сервисы...
Ответить
2 года
ну юбикам туда и была дорога, очевидно же. Их поделки не жалко отдавать под онлайн жернова.
Ответить
2 года
Они готовы сделать всë для получения большей прибыли, даже запороть любимые многими серии, это удручает
Ответить
2 года
Кстати, обрати внимание на комментарии снизу, это какой-то новый уровень борзоты- они теперь даже не пытаются что-то осмысленное писать, тупо точка и всë
Ответить
2 года
У этого умника все комменты, только точки.
Ответить
2 года
А чьи поделки тебе не жалко?
Ответить
2 года
🤦‍♂️
чьи поделки тебе не жалко
я ж сказал чьи — поделки юбиков, которые давно скатились с крутой студии в конвейер по выпуску ежегодных пустых ааа для школьников, с целью выкачки бабла
Ответить
2 года
Ну , это конечно совсем грустно.
Ответить
2 года
Серия Фар Край увы давно зашла в тупик. Меняются лишь декорации и действующие лица а суть действа остаётся прежней. Да весело, да ярко, гротескные персонажи, безумие творящееся на экране все это может развлечь после тяжёлого дня. Но подарить новый опыт, заставить отойти от привычных, шаблонов поведения, подарить новые эмоции игра увы не может. Вместо Монтаны или Кирата у нас Карибы, вместо проповедника, диктатор вот собственно и все. Да мелочи и нововведения есть но на геймплей они почти не влияют. Серии нужно двигатель но отнюдь не в сторону онлайн сервиса.
Ответить
2 года
Я немного не понимаю понимаю представляет собой этот ассасин. Это будет просто бесконечно выходящие эпизоды в разных эпохах для сингл игр или что?
Ответить
2 года
Каждый живущий на Земле человек должен принять на себя ответственность за то состояние души, в котором он живёт, которое дарит окружающим душам!

И тогда, быть может, изменилось бы многое. Перестали бы люди тратить жизни на воспроизводство того, что губит человечество. Стал бы понятен механизм возникновения войн, терроризма. Перестали бы люди учить детей ненавидеть и убивать: например, перестали бы делать компьютерные игры, в которых учат стрелять и уничтожать, перестали бы заполнять экраны телевизоров и кинотеатров, страницы романов — сценами насилия, убийств и желания отомстить. Ведь это всё как раз есть то, что более всего отравляет не только здоровье, но судьбы и конкретных детей, и будущих поколений!

Пусть бы красота Земли и созидательный труд, гармония и чистота — стали нравственными ориентирами!
Ответить
2 года
без добра нет зла. Даже сделав кучу правил, нету никаких гарантий что не появится какая-то скотина, и не испортит чью-то жизнь. Это отвечает на вопрос, что не все хотят приходить к мирному соглашению и если кто-то захочет чего- то и сделает любым способом. Ограничь комп — пойдет в комп. клуб. Забери оружие — убьёт карандашом.
в большинстве игр нету реализма, и это как выплеснутая энергия. Договорился с другом, сыграл с ним — убил его в игре. Это совсем не значит, что человек мастерски овладел оружием в реале, настрелявшись в онлайне вдоволь, т.е. перенесёт всё в реал.
Как раз таки нужно понимать, что в каждом из нас есть хорошая сторона и злая. И нужно примиряться и владеть со своей негативной стороной, не портив жизнь другим.
Если убьют любовь твоей жизни у тебя на глазах и ты будешь знать их лица, а тебя отпустят дав шанс на месть. Что ты будешь делать? закидываться алкоголем годами, искать себе уже другую сразу же или око за око?
Ответить
2 года
Сама человеческая природа -гнилая по сути. И завязана на уничтожение всего и вся. Конкурентов, соседей, природы....Увещеваниями и благолепием ее не изменить. Выход только один, и самый человечный -уничтожить человечество. Хех.
Ответить
2 года
Я тебе больше скажу, весь мир основан на конкуренции: растения в джунглях борются за возможность дотянуться до солнечных лучей, животные-за пищу и территорию. Так что, теперь взорвать всю Землю?
Ответить
2 года
Пока не увидим не узнаем, потому что может получиться годнота, а может получиться откровенный кал с пустым миром
Ответить
2 года
Эх , почему то не особо верится в первый вариант.
Ответить
2 года
сейчас онлайников как грязи, какой смысл туда лезть
Ответить
2 года
чтоб бабло бесконечно доить, дураку понятно же. Они и с офлайновых проектов умудрялись что-то поднимать. Онлайна как грязи. А это крупные франшизы с кучей поклонников, многие из которых полезут в этот онлайн. Это не ноунейм залазит в индустрию онлайна. Это юби хочет пропихнуть еще своих игр туда. Че за вопросы вообще, на которых ответ очевиден?)
Ответить
2 года
Значит, есть те, кому нравится эта доильня
Ответить
2 года
да не просто есть, их полно же. Бездумный, развлекательный контент всегда имел много поклонников — глупая попсовая музыка — самая популярная, фильмы, ну и игры конечно
Ответить
2 года
На играх можно и обгадиться.
Ответить
2 года
New Dawn — единственная норм часть, остальное всё очень унылое 😎
(ну окей, Примал ещё мей би норм)
Ответить
2 года
Прорывные части , вписавшие себя баальшими золотыми буквами в индустрию- Фар Край1, Фар Край-3.и Первый Крайзис, как ответвление первого Фаркрая. Фаркрай4 еще более менее ничего, но уже наблюдались признаки стагнации серии. Фар Край5 унылая днина. Праймал- унылая днина. НОВЫЙ Рассвет -еще хуже.
6 ФарКрай еще не играл. Но если такое же как Фаркрай 5, то и время терять не буду.
Ответить
2 года
Возможно на релизе так и было, но это всё прошло как-то мимо меня, ФарКрай впервые купил не так давно, когда в юплее была распродажа с купонами, купил сразу всю серию, всё попробовал, но полностью прошёл только НьюДон. Достаточно короткий, динамичный, с прокачкой и бодрым музоном 👍 Ещё бы религиозно-сектантскую часть вырезать и вообще бы хорошо было

4 часть тоже в общем понравилась сеттингом с йети и Гималаями, но она почему-то была в хлам забагована, сюжетные тригеры не запускали катсцены 3 раза из 4 и игра софтлочилась. Постоянно перезапускать быстро надоело, пришлось дропнуть.
Ответить
2 года
Крутотенюшка
Ответить
2 года
Скорее всего, фаны недовольны штампом
Ответить
2 года
Поздно. 2 Белоруса уже обосрали эту игру. Хотя это наверное последний сюжетный шутер в индустрии вообще. После него будут одни Пабги, да что то типа Бэттлфилд. С анальным донатом, и внутриигровым магазином за токены.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Фар Край 3 далеко неплох.Особо выделяется в нём Ваас. Ассасины, как тихие убийцы, закончились на 3-ей части.С 4-ой уже не Ассасины были, хоть и интересной оказалась.Far Cry 4 скучен,а религиозный нигер-гомик бесил в нём больше всех.В Far Cry 5 немного разнообразили геймплей полётами на вертолётах (на самолётах не пробовал).Тем самым облегчили захват аван-постов.В New Dawn сёстры-негритянки чем-то напомнили Вааса.Соответственно, полную стоимость за штамп платить никогда не буду
Ответить
2 года
Кто больше успеет захватить вышек?
Ответить
2 года
А, ну ясно. Сначала была такая же инфа по ассасинам, теперь вот это, а потом поди и всё остальное. В общем решили переделать всё в онлайн-дрочильни. Ну «удачи»))
Ответить
2 года
да от юбиков это ожидаемый ход, тем более онлайновых проектов у них хватает. Не думаю что они полностью забьют на сюжетку. Все ж эти сингловые серии у них неплохо продаются, но бабок-то с онлайна охота. Да и пофиг на ниг. У них и офлайн дрочильни почти всё.
Ответить
2 года
У них всегда онлайн
Ответить
2 года
сейчас такое время — онлайновых игр(цифровизация). Я сам этим летом проходил Far Cry 5, понравилось. Но что то мне подсказывает что фаркрай 6 штамповка.
Ответить