В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры с положительными отзывами. У одной из них рейтинг 95%

В Steam стали временно бесплатными сразу три игры, включая KungFu Kickball, Big Farm Story и Super Mega Baseball 3. У каждой из них высокий рейтинг, основанный на пользовательских отзывах.

KungFu Kickball (находится в раннем доступе) — пиксельная спортивная игра, в которой игроки должны бить по мячу, чтобы попасть в колокол враждебной команды. Победу одерживает тот, чья команда наберет больше очков. В игре есть режимы «1 на 1» и «2 на 2» (локальный и сетевой мультиплеер), а также шесть персонажей на выбор (Монах, Убийца, Пьяный боксер, Старый мастер, Легенда и Панда).

У игры 95% положительных отзывов. Скачать KungFu Kickball можно здесь. Играть бесплатно можно до 10 октября (16:00 МСК).

Big Farm Story — приключенческий симулятор фермы с мультиплеером, в котором игрокам предстоит собирать урожай, добывать ресурсы, заботиться о полях и животных, а также выполнять сюжетные задания. Геймеры могут изменять дизайн помещений. Для этого предусмотрены разные варианты мебели, декоративных предметов, напольных покрытий и освещения. Кроме того, в игре есть возможность прокачивать навыки персонажа.

У игры 73% положительных отзывов. Скачать Big Farm Story можно здесь. Играть бесплатно можно до 10 октября (23:00 МСК).

Super Mega Baseball 3 — бейсбольный симулятор с сетевым и локальным режимами. По сравнению с предыдущей частью разработчики улучшили интерфейс и графику, а также добавили новые звуковые эффекты, стадионы и многое другое. Игрокам предстоит вести свою команду к победе на протяжении нескольких сезонов. Кроме того, при желании геймеры могут создать собственную лигу, настраивая длину и структуру сезона.

У игры 92% положительных отзывов. Скачать Super Mega Baseball 3 можно здесь. Играть бесплатно можно до 11 октября (20:00 МСК).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
0
Комментарии 6