Новости В Steam вышла российская стимпанк-игра про СССР в параллельном мире

В Steam вышла российская стимпанк-игра про СССР в параллельном мире

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз стимпанк-игры Pnevmo-Capsula: Domiki, сделанной уральским разработчиком Валентином Помешкиным.

Действие «Домиков» происходит в параллельной вселенной, где СССР отказался от дорог и автомобилей, а взамен них провел единую систему рельс и труб. Игроки тоже станут частью этой системы: в роли крошечной почтовой вагонетки они будут колесить фабрикам и жилым домам, решать головоломки и исследовать одновременно знакомый и таинственный мир.

Pnevmo-Capsula: Domiki можно купить за 399 рублей.

Напомним, что в Steam также вышел средневековый экшен по артуровским легендам — у него уже 95% положительных отзывов.

😍 Мужики, ликуем: продолжение Totally Spies выйдет уже 12 мая
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
Ору с ковра на стене... xD
Ответить
2 года
капец) у меня когда то был такой, ностальгия
Ответить
2 года
И у меня был примерно такой же, помню его с далекого детства.
Ответить
2 года
ну у меня было 4: 2 на стену и 2 на пол., но среди них не было с таким орнаментом.
Ответить
2 года
Да пади у всех такие были , у меня у каждого знакомого подобные ковры весели)) А этот прям на мой похож , только тот больше был.
Ответить
2 года
Он у меня на стене рядом с кроватью висел всë детство, и когда я переехал в общагу, первое время дико некомфортно было засыпать без него
Ответить
2 года
Ну да, раньше наличие ковра в доме было показателем достатка в семье. Времена-времена.
Ответить
2 года
Еще видеомагнитафоны... xD
Ответить
2 года
И кто вообще ковёр на стену придумал лепить, на полу ещё ладно, можно играться на нём, а вот на стену...
Ответить
2 года
Какой-то гений(без сарказма)
Ответить
2 года
согласен с вами
Ответить
кто грал, как оно?)
Ответить
2 года
Надо будет сыграть
Ответить
2 года
. На вид рендер моих снов прям
Ответить
2 года
ковер зачет)
Ответить
2 года
Обожаю такие игры с техникой.
Ответить
2 года
«Приключения Электроника 2021» называется?))
Ответить
2 года
Что ж, больше всего людей в этой игре привлëк ковëр на стене(и я их понимаю)
Ответить
2 года
ахахаха, ковер пушка)
Ответить
Больше игр в родном сеттинге!
Ответить