Новости Фанат The Witcher 3 заснял свою красивую жену в образе Цири в металлических доспехах и с мечом

Фанат The Witcher 3 заснял свою красивую жену в образе Цири в металлических доспехах и с мечом

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Украинец перевоплотился в Геральта и показал себя в настоящем Гроссмейстерском доспехе Школы Медведя из The Witcher 3

Фанат The Witcher 3: Wild Hunt с ником Alswulf опубликовал видео, на котором показал свою жену в образе Цири в крутых металлических доспехах (женский вариант Гроссмейстерского доспеха Школы Медведя) и с настоящим мечом.

В ролике пара показала, как Цири прибывает в Велен. «В нашей стране есть чертовски величественные и аутентичные места, очень похожие на те, что можно увидеть в игре. Надеюсь, вам понравится», — отметил Alswulf в описании к ролику.

Alswulf рассказал, что съемки ролика проходили в Киеве, а именно в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины. «Одно из самых славянских мест для погружения», — добавил автор в комментариях.

Напомним, в этом году пара взяла главный приз на украинском Comic-Con.

По словам Alswulf, на создание доспехов ушло два года. Ранее он также показал броню Геральта.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 50
Оставить комментарий
2 года
Че-то ваще мимо образа. ближе к Лагерте образ, что ли, только доспехи и в этом случае мимо (не похож на доспех викингов). Короче доспехи не пришей рукав выглядят. 1)быстрые ведьмаки такое не носили, как мне кажется. 2) конкретно в образ Цири такой доспех совсем мимо кассы
Ответить
2 года
здесь мимо ничего нет — доспех сделан по ранним игровых концепт артам, легко ищется. Вкратце, сделан весьма соответствующе
Ответить
2 года
зато доспехи отлчино сделаны, лучше чем в сериале от нетфликс.
Ответить
2 года
в миллион раз. Просто это не доспех для Цириллы)
Ответить
2 года
это, да, но очень уж круто изготовлено.
Ответить
2 года
Типичный доспех школы медведя. Или вы кроме стоковой брони ничего не помните. Чё сразу быстрые ведьмаки. Школы были разные. То что не похоже это совсем другая соль. То что это доспех школы медведя это 100%. Ведьмаки были разные. Единственное, в чем вы угадали. То что доспех не для Цири. И да к сожалению в мире нет женщин похожих, на Цири как в игре. Потому что у Цири антропоморфная внешность и нет реального аналога. Если забить хер, на эту Цири ( с которой все так носятся) и просто оценить атмосферу, то очень даже все по ведьмачии)
Ответить
2 года
школа Медведя — нововведение от Рэдом (при чем позднее, введенное только в третьей части игры), чтобы сделать крутую тяжелую броню для ведьмаков. потому что много людей такую хотели бы видеть, наигравшись во всякие соулсы. На деле это бред. Сила ведьмака в быстроте реакции и движениях. Какая быстрота движений в тяжелом доспехе?
Ответить
2 года
это больше миф, что в тяж доспехе ты двигаешься, что черепаха — на деле хороший тяж доспех не должен ограничивать мобильность бойца. И опять же про 3ю часть и соулсы — нет: ещё в 1й части можно было собрать ведьмаку тот же доспех Ворона, который не особо вписывается под «максимальную легкость» :D А учитывая улучшенную что силу что ловкость — проблем должно быть меньше, чем у среднестатистического воина
Ответить
2 года
Имхо, Глюкоза крайне похожа на Цири из игры Ведьмак 3
Ответить
2 года
Ахах что там про антропоморфность??? Моя подруга одна, ваще вылитая Цири из игры, только не седая и без шрамов)))
Ответить
2 года
только не седая и без шрамов)))
А это значит, что её жизнь, пока что, не успела сильно потрепать.
Видать, неплохо устроилась... 🤔

Другими словами:
Подруга — непотрепанная жизнью, без шрамов и седины, почти нулевая, можно сказать — «муха не сидела» 🤗
Ответить
2 года
Я когда заголовок прочитал, подумал что «Красивая» это субъективное мнение, оказалось нет, она реально красивая, но вот «Образ Цири» оказался субъективным мнением, потому что не сильно то, она и похожа
Ответить
2 года
Нет, она не красивая. Это всего лишь твое субьективное мнение.
Ответить
2 года
благородно и годно, ещё и красавица! И в металле! Отличная работа оператора
Ответить
2 года
ух какая! Красиво
Ответить
В ролике пара показала свою тупость и полное невежество касаемо произведений о ведьмаке.эта неуместная рыцарская броня ,поножи и высокие каблуки сродни водолазному костюму,ибо Цири никогда не носила ничего подобного
Ответить
2 года
а ты, скорее, показываешь образец и кладезь знаний игры и книг, как и банальную вежливость :D Эти доспехи уже были закосплеены не в 1й раз, так как это ранние концепт-арты брони Цири от СДПР
Ответить
И что дальше? Вы их друг другу попользоваться даёте?
Ответить
2 года
ээ, я не претендую на авторство ни арта ни доспеха и не выдаю себя за одного из их — меня больше занимают "эксперты", вроде тебя, горящие матами под чужими работами, хоть и у самого из аргументов только оскорбления и слово "факт" :D
Ответить
2 года
чел да ты ещё и под этим роликом себе зад выпалил :D ей богу ну хоть бы поинтересовался аргументами, которыми пытался оперировать — про медвежьи/грифоньи доспехи в игре слышал? А про доспех ворона их 1й части? Или это тоже под экспертное мнение не попадает? :D
Ответить
Чел это не похоже ни на Грифона, ни на Медведя. Вообще ни на одну броню в игре непохоже. Ты бы ещё сюда каэдвенские или цинтрийские доспехи приплел. Но все равно не то.
Ответить
2 года
ну раз назвавший себя "экспертом" говорит — то куда уже прожектам к этому упреку. Согласен, хрень какую-то ребятки сделали, позорище просто. Ещё и сталь вставили! Ну как можно то! Ты же сказал что такого не было там!
Ответить
2 года
ээ, я не претендую на авторство ни арта ни доспеха и не выдаю себя за одного из их — меня больше занимают "эксперты", вроде тебя, горящие матами под чужими работами, хоть и у самого из аргументов только оскорбления и слово "факт" :D
Ответить
2 года
Ну кликбейт никто не отменял, нет что бы сказать — Заснял свою очаравательную женщину(жену, любимую и т.д.) в кожаной броне, показав насколько воительницы(эного жанра) могут быть прекрасны. НЕ МЫ БУДЕМ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ФРАНШИЗЕ, НАМ НУЖНЫ ГРОМКИЕ ЗАГОЛОВКИ — ненавижу клибейтеров, Дикари-Примитивы.
Ответить
2 года
А это те яуваки, которые класнные доспехи сделали.
заснял свою красивую жену в образе Цири в металлических доспехах и с мечом
думаю он ее в таком виде не только заснял, ни один раз.
Ответить
2 года
думаю он ее в таком виде не только заснял, ни один раз
Было бы глупо с женой в таком образе только один раз😄
Ответить
2 года
И отодрал в попку, задрот
Ответить
2 года
Доспехи хорошо выглядят и девушка симпатичная , в целом зачёт))
Ответить
2 года
ОК. Ладно, доспехи — норм... Но мне, всё-равно, такие доспехи больше нравятся:
Ответить
2 года
Тут, должен был придти некто под ником MEA CULPA и написать, что-нибудь типа:
Любишь медок, люби и холодок! 🙄
Ответить
Выглядит красиво. А где цири?
Ответить
2 года
Пожалуйста. Вот, смотри:
Цирилла... будь она нашей современницей, в возрасте — 35-40 лет 🙄
Ответить
2 года
ты офигел?) Цирилла мелкая (по комплекции), а тут женщина в соку (бой баба). Я думал на фото косплея мимо. У Цири утонченные черты лица, серые, мышиные волосы и зеленые глаза. Ну просто ничего из вышеперечисленного же лаал)
Ответить
2 года
Вечно ты всех обламываешь со своими придирками и критикой. 😒 Волосы — можно покрасить, зачем сверкать сединой, когда есть всякие Color Naturals.
Глаза... Вон, у неё — серые что-ли... почти зеленые...🧐
Ответить
2 года
ладно, как скажешь. я чужие фантазии обламывать не люблю. Цирилла так Цирилла))
Ответить
2 года
Это Йеннифэр скорее.
Ответить
2 года
Девушка красивая конечно,но такие каблуки — это перебор.))
Ответить
2 года
не похожа, просто баба, просто в доспехе, где хоть Цири
Ответить
2 года
Как это говорят, «красота — дело субъективное»?
Ответить
2 года
Ну там же говорили это из школы медведя, а не волка, у медведей броня покрепче какбы, даже в игре. Девушка красивая, вот ей бы ещё чуть носик ринопластикой подправить и была бы идеальна)
Ответить
2 года
Насчёт красоты — весьма относительно
Ответить
2 года
Зато он свою цири долбит
Ответить
2 года
О! У неё, сзади — сумочка, как на советских великах висели (как они назывались? вылетело из головы) — с инструментами и прочими гаечными ключами... Чтобы доспехи — открутить-закрутить, техобслуживание, смазку провести... 🤔
Ответить
2 года
Ну и ладно
Ответить
2 года
Фу , какой отстой. И не лень же время тратить...
Ответить
2 года
Я бы вдул
Ответить
2 года
Курносая красавица :))
Ответить
2 года
Это не Цири. Цвет волос не тот, укладка не та, доспехи классные, но ваще мимо Цири, креп меча на боку??? Чо млять??? Чайка всегда висела на спине Цири. По ведьмаческому госту. Просто косплееры делали чо то другое, а потом выдали это за Цири.
Ответить
2 года
ты прав. Выще не она — для одного эксперта даже арты выложили в комментах — наверное тоже их сами выдумали. Та и видео, почему-то, называется «witcher 3 concept»
Ответить
2 года
Где там Цири? Не было бы этого заголовка, я бы вообще нихера не понял про что это. Ни с книжно, ни с игровой сходства нет от слова совсем.
Ответить