Игровые новости Парень придумал смешное фаталити для Скорпиона из Mortal Kombat. Разработчику игры понравилось

Парень придумал смешное фаталити для Скорпиона из Mortal Kombat. Разработчику игры понравилось

leGO_kh
Читать в полной версии

Художник Зак Морриссетт (признано в России экстремистской организацией) (Zack Morrissette) придумал новое фаталити для Скорпиона из серии файтингов Mortal Kombat. Оно связано с персонажем из мультсериала «Скуби-Ду» — Фредом Джонсом.

Когда Фред в привычной ему манере подходит к Скорпиону и снимает с него маску, то видит явно не то, на что он надеялся. Вместо лица преступника перед ним появляется череп, который сразу же испепеляет бедолагу с помощью огненного дыхания.

Работу оценил разработчик серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon), который отметил, что такое фаталити резко убивает любые шансы появления Шэгги в качестве гостевого персонажа. В частности, он вспомнил старый интернет-мем, в котором фанаты показывали персонажа «Скуби-Ду» в виде одного из бойцов MK11.

Напомним, что Шэгги даже добавили в качестве небольшой пасхалки в мультик Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms, вышедший в августе этого года.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года
С одной стороны забавно, со второй бессмысленно — так как в этой игре сомневаюсь, что как-то эта механика заработает, так как фиксировать Скорпиона в здравом уме никто не будет.
Ответить
2 года
Так это его фаталити, он сам себя связал получается
Ответить
2 года
Сам себя связал, ну да я такой и личико покажу, ток подойдите по ближе)))
Знаешь если я по пал бы в такую ситуацию, то пятки сверкали за километров 5 от места встречи. Так как не хочу услышать — Get Over Here!!
Ответить
2 года
Это ты прав
Ответить
2 года
Если проигрывает скорпион, то к нему подходит его соперник и связывает, а шаги открывает ему лицо и он испепеляет его. Но потом победивший персонаж добивает скорпиона
Ответить
2 года
Бред и бесмыленное действие. Большинство героев знает, какая Гюльчитай под масочкой скрыватется. Да и ради такого финта ушами сомневаюсь, что разрабы захотят делать лишние движения.
Ответить
2 года
Ну эт оприкольно.
Было бы забавно реализовать контрфаталити, т.е. побеждает один, но у второго есть маленькое окно для того что бы сделать фаталити победившему, хотя смысл в этом только ради фана, ибо это был бы дурдом и куча подорванных пердаков.
Ответить
2 года
Возможно, нужно не контрфаталити, а что-то типо сложного ку тэ е, после которого у тебя восстанавливается процентов 10 здоровья. Естественно, это всë одноразовым должно быть, хотя, может, и это перебор
Ответить
2 года
Ну это не то но в мк уже был харакири
Ответить
2 года
да, это совсем не то, хотя тоже забавно лишить противника «последнего удара».
Ответить
Скорпи ду би ду
Ответить
2 года
сначала ты почувствуешь копье
Ответить
2 года
Fata Scooby Doo🤩
Ответить
2 года
Без слов,крутяк😎
Ответить