Российская компания анонсировала сразу три новых игры. Среди них есть графонистый экшен с расчлененкой

Российская компания-издатель 110 Industries, основанная в 2017 году инвесторами Антоном Полетаевым и Сергеем Колобашкиным, в рамках выставки Tokyo Game Show 2021 анонсировала сразу три новых игры.

Первым проектом выступает хардкорный экшен Wanted: Dead, разрабатываемый студией Soleil, куда входят бывшие разработчики серий Ninja Gaiden и Dead or Alive. Игроки будут управлять девушкой, которая мастерски владеем огнестрельным и холодным оружием. Авторы уже показали геймплей ранней альфа-версии игры. Судя по ролику, в ней будет расчлененка. К примеру, на видео можно увидеть, как главная героиня с помощью своей катаны отрубает врагу руки. Релиз запланирован на 2022 год для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Второй проект — гоночная игра Red Goes Faster в фантастическом сеттинге. Основные действия развернутся на планете Кеплер, которая из-за малого количества природных ресурсов стала заброшенной. Главному герою предстоит принять участие в гоночных состязаний, чтобы получить возможность убраться с этой планеты.

В сюжете игры также обещают романтическую составляющую. Есть первый тизер-ролик проекта. Релиз намечен на 2024 год для PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ну и третий проект — это экшен про мехов Vengeance is Mine, в разработке которого участвует Стефани Юстен (Stefanie Joosten). Она выступает помощником творческого руководителя проекта. К слову, эта девушка подарила свой голос и внешность Молчунье в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. В игре обещают интересный сюжет, а также геймплей, состоящий из нескольких жанров. Релиз намечен на 2023 год для PC, PS5 и Xbox Series X/S. Есть первый тизер-ролик.

Запись всей выставки Tokyo Game Show 2021 можно посмотреть ниже:

Напомним, ранее мы также сообщали об анонсе ролевого экшена с открытым миром Arise of Awakener.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+2
Комментарии 5