Новости В сеть утекла сцена после титров из «Венома 2». Да, фанаты Marvel, это та самая сцена

В сеть утекла сцена после титров из «Венома 2». Да, фанаты Marvel, это та самая сцена

NDRoyal
Читать в полной версии

30 сентября состоялась премьера фильма «Веном 2», и в сети ожидаемо начали появляться ролики с показов. Один из зрителей боевика опубликовал сцену после титров — и это определенно та сцена, которую фанаты Marvel ждут больше всего. Внимание, сейчас будут спойлеры!

В финале Эдди Брок смотрит по телевизору репортаж Джей Джоны Джеймсона про Человека-паука. На экране появляется Питер Паркер. Симбиот берет под контроль тело хозяина, облизывает лицо дружелюбного соседа и произносит: «Кто ты?»

Отметим, что про эту же сцену после титров рассказывали зрители раннего показа «Венома 2», но тогда новость была ничем не подкреплена. Вероятно, в третьем фильме мы все же увидим Человека-паука — что бы не говорил режиссер Энди Серкис (Andy Serkis).

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
Жаль, что опасения по поводу самого фильма и этой же сцены подтвердились. Сони вернулась к своим «корням» по съёмке фильмов с супегероями- чем дальше чем хуже.
Ответить
3 года
Стоп, а он уже вышел разве?
Ответить
3 года
Ну вроде, как и говорили, что 30-го сентября он выйдет🤗
Ответить
3 года
Блин, а я уже счëт времени потерял, не заметил, что уже сентябрь закончился
Ответить
3 года
Что же .... это печаль! Подругому никак не сказать. Я до последнего надеялся, что венома не сделают частью мстителей. Ряды ряженных пополнятся веномом....фу фу фу!
Ответить
3 года
Вряд ли такое произойдет. Персонажи ЧП и Веном собственность Сони, ЧП они типа дают в аренду Марвел, скорее ЧП и Веном будут в отдельном от мстителей фильме.
Ответить
а что им мешает в таком случае дать в «аренду» венома?
Ответить
3 года
Они едва ли не со скандалами отдают одного.
Ты не слышал что примерно пару лет назад в новостях сообщали что ЧП больше не появится в мстителях и сделали из этого шумиху, хотя там намечался сольник его и все потому что договор между марвел и сони не продлялся. Только позже они его продлили.
За Венома такого соглашения нет, насколько я знаю. И смысла отдавать еще одну дойную корову марвел, которую они могут доить сами (а сборы это доказали) я не вижу.
Ответить
3 года
венома уже давно марвел купили,каки считай всех героев марвел которые принадлежат сони
Ответить
3 года
Веном принадлежит соням, как и Карнаж.
Ответить
3 года
Веном — Антигерой
Ответить
3 года
Вероятно, в третьем фильме мы все же увидим Человека-паука
С таким же успехом Веном может появиться в сольнике ЧП, а так же это может ни к чему не привести.
Ответить
3 года
Мда...Тама харди жалко)я думаю на такое он не подписывался)
Ответить
3 года
Итог простой. Фильм вышел не таким уж и плохим, но гораздо слабее первой части. Один разок посмотреть можно.
А что говоря про кат-сцену, всё просто, Веном, скорее всего, попадёт во вселенную Marvel, как это делали и другие персонажи, но антагонистом или протагонисом он будет — сложно сказать.
Ответить