Тоби Магуайр рассказал русскому актёру, что появится в фильме «Человек-паук: Нет пути домой»

Вокруг ленты «Человек-паук: Нет пути домой» продолжают распространяться слухи. Первый тизер-трейлер картины доказал, что теории о том, что в фильме будет представлена мультивселенная, верны. В ролике мы услышали голос Зелёного гоблина и увидели самого доктора Осьминога из частей «Человека-паука» с Тоби Магуайр (Tobey Maguire). Но слух о том, что сам исполнитель роли Питера Паркера появится в ленте, пока не подтвердился.

Теперь один наполовину русский актёр родом из Израиля заявил, что Тоби Магуайр рассказал ему, что участвовал в «Нет пути домой». Яков Колонтаров (Yakov Kolontarov), который сейчас играет небольшую роль в фильме «Вавилон» с Брэдом Питтом (Brad Pitt), Марго Робби (Margot Robbie) и Магуайром, выложил в своём Instagram фотографию со съёмок. И уже удалил её, но фото, конечно же, сохранили.

На нём можно увидеть Колонтарова вместе с Питтом. Но самое интересное произошло в комментариях. Так актёра спросили о Магуайре и его участии в «Нет пути домой».

Да, он мне сказал, что будет в фильме. Попросил никому не рассказывать. Надеюсь, у меня не будет проблем. Я просто не умею хранить секреты.

Правда это или нет, неизвестно. Возможно не самый известный актёр таким образом просто хотел привлечь к себе внимание. Но, по последним слухам, Sony в следующем трейлере «Человека-паука: Нет пути домой» покажет и Тоби Магуайра, и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), который с завидной регулярностью отрекается от участия в своих интервью.

Премьера «Человек-паук: Нет пути домой» запланирована на 16 декабря.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+2
Комментарии 13