Genshin Impact внезапно начала тонуть в негативных отзывах. Все из-за наград от разработчиков

За последний день рейтинг Genshin Impact резко обвалился. На момент написания новости он составляет всего 2,8 баллов в Google Play, несмотря на то, что это одна из самых популярных игр на мобильных платформах.

Причиной такого резкого появления негативных отзывов послужил ивент в честь годовщины игры. Если точнее, то геймеры в основном недовольны наградами, которые разработчики предоставили им в честь этого события.

Они даются игрокам за различные методы рекламы Genshin Impact, включая создание артов, продвижение проекта в социальных сетях и т.п. Однако, считают некоторые геймеры, такая работа должна награждаться куда более ценными вещами, нежели 100 000 моры или 30 дней подписки на Благословение Полой Луны. Есть и другие награды, но и они не удовлетворили потребности тех геймеров, которые начали занижать рейтинг Genshin Impact в Google Play.

Примечательно, что игроки пишут негативные отзывы не только о самой игре, но и о мобильном приложении от miHoYo под названием HoYoLAB. Сейчас рейтинг этой программы составляет 2,1 балл.

Стоит заметить, что в App Store общая оценка игры пока держится на уровне 4,7 баллов.

Напомним, ранее мы сообщали о том, какие новые персонажи появятся в Genshin Impact в обозримом будущем.

🔥 Суперземля довольна: фанат Helldivers 2 сделал приложение, позволяющее активировать стратагемы даже сидя в туалете
0
Комментарии 30