Новости Цены от 24 рублей — в Steam запустили сразу четыре новые распродажи со скидками до 91%

Цены от 24 рублей — в Steam запустили сразу четыре новые распродажи со скидками до 91%

Arno
Читать в полной версии

В Steam обновились традиционные еженедельные скидки. На этой неделе в распродаже приняли участие около 850 игр. С полным списком скидок можно ознакомиться здесь, а мы отобрали лучшие предложения распродажи.

Еженедельная распродажа:

Также в Steam стартовали распродажи издателей Rebellion (до 1 октября), Microids (до 4 октября) и Konami (до 30 сентября).

Игра Rebellion:

Игра Microids:

Игра Konami:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 13
Оставить комментарий
Metal Gear Solid 5 за 149 р. выглядит интересным предложением)
Ответить
3 года
Купил странную бригаду от ребелиона, снайпер и зомби Арми уже есть , это топчек !
Ответить
3 года
В какую часть Metal Gear стоит поиграть?
Ответить
3 года
В пятую поиграй, она и по требованиям хороша(играл на слабом ноуте, намного слабее рекомендуемых требований и игра на средних настройках чувствовала себя хорошо)и по сюжету и геймплею довольна разнообразна и интересна.....но длинная, методичная и может в какой-то момент дико наскучить)
Ответить
3 года
Поиграл в Beyond: Two Souls. Это игра мощная для раздумья и всяческих обсуждений. Блюдо для любителей жанра интерактивной драмы. Сильно в подробности вдаваться не буду, чтобы не попортить прохождения тем, кто всё-таки приобретёт эту игру, но в этой игре есть такой твист, что эпизоды в момент прохождению подаются в нарушенной хронологии, благодаря чему игра не лишилась интересных сюжетных пересечений. Да, тут хорошая постановка, замечательная картинка, но, на мой взгляд тут растеряли важные моменты для жанра таких игр.
Игра определённо хороша, но хотелось чуть-чуть побольше)
Ответить
3 года
Игра сюжетно интересна, такой сериальчик игровой....как и многие, я его прошёл на ютубе😉
Ответить
3 года
Metal Gear Rising: Revengeance — 149 рублей;
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — 149 рублей
Отличные игры по дешману, с классными игровыми механиками
Ответить
3 года
Неплохо. Надо брать!
Ответить
3 года
Жду скидку на DayZ
Ответить
3 года
Жду скидку на пабг
Ответить
3 года
Купил себе Metal Gear Solid 5 и сижу радуюсь
Ответить
3 года
В целом есть вполне не плохие игры.
Ответить
Список внушительный и вполне не плохой, от себя добавлю — серия игр Metal Gear — очень увлекательная.
Ответить