Новости Халява: на ПК раздают платформер про злой банан с волосатыми ногами. У игры 92% положительных отзывов в Steam

Халява: на ПК раздают платформер про злой банан с волосатыми ногами. У игры 92% положительных отзывов в Steam

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam стал бесплатным платформер Banana Hell, который рассказывает о приключениях злобного банана с волосатыми ногами и мрачным выражением лица.

В игре ему предстоит прыгать по платформам, уклоняться от врагов и весьма саркастически комментировать происходящее. При этом отметим, что игра получила 92% положительных отзывов в магазине. А единственный русскоязычный отзыв выглядит так:

Игру можно забрать здесь.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
Боже ж мой, какая дичь.... Забираю)
Ответить
2 года
Вот только ты, игра моей мечты!
Ответить
2 года
вай какая очаровательная дичь беру себе
Ответить
2 года
Раз бесплатно,надо для библиотеки брать ,только играть конечно в это не надо 😂
Ответить
2 года
а нафига брать, если вообще в это играть не будешь? Вообще непонятная логика. Попахивает силлогоманией какой-то — собирать всякий хлам
Ответить
2 года
Ахах))) У многих из нас хранится всякий хлам в гаражах, на балконах, в сараях и где угодно. Приходит время, ты выкидываешь какую-либо вещь лежащую без дела 20 лет и на следующий день, вдруг, она тебе понадобилась)
Хаха) Потом мы жалеть будем, что не получили эту «замечательную» игру про злой банан с волосатыми ногами🤣🤣🤣🤣
Ответить
2 года
Если игра про банан ,то только с таким героем
Ответить
2 года
Ахах) Если бы игра была с этим персонажен, то, во-первых, она была в разы красочнее, а во-вторых, точно интерная и с захватывающим сюжетом, который содержал в себе глубокую тему😁
Ответить
2 года
У этого даже название есть))
У меня у знакомого отец такой фигней страдает , все что не нужно тащит к себе))
Ответить
2 года
Спасибо, но нафиг не нужно.
Ответить
2 года
Забрал. А вдруг поиграю. Люблю порой в платформер поиграть. Почему нет)
Ответить
2 года
ну спасибо
Ответить
2 года
странно. я по этой ссылке перешёл и всё нормально. https://store.steampowered.com/app/1260130/Banana_Hell/?ref=vgtimes.ru
Ответить
2 года
У меня тоже все норм .
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
Пожалуйста
Ответить
2 года
😂😂😂
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
И в чем суть комментария?)
Ответить
2 года
держит нас в курсе прост)
Ответить
2 года
Вчера я сидел за столом ресторана
Сегодня мой завтрак — вода из-под крана!
Вчера я вдыхал аромат коньяка
Сегодня нет пива даже глотка...

Всё что имел, я про..л вчера)
Ответить
2 года
Пингвиний барабан- мужики в костюмах пингвинов орали что у нас хвосты спереди — глядя на картинку почему то вспомнилось, а после видео, боги, что он принял такое, хотя до MY FRIEND PEDRO еще ему далеко.
Ответить
2 года
Хахах, что токо люди не придумают))
Ответить
2 года
До 20 часов по МСК можно забрать)
Ешь бананы и будь молодцом) главное правильные бананы)))
Ответить