Новости Цены от 20 рублей — в Steam началась распродажа Marvel's Avengers, Deus Ex, Just Cause и не только

Цены от 20 рублей — в Steam началась распродажа Marvel's Avengers, Deus Ex, Just Cause и не только

Arno
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
одни и те же игры по одним и тем же скидкам. в прошлый раз jc3 забрал, но мне че-т не зашла, хотя тут советовали и отзывы шикарные. Thief и Deus ex наверное для стима забрать стоит
Ответить
3 года
Thief и Deus ex — у них нет демок, а значит есть свои + и — которые могут купившего взбесить. Мой совет если ты хочешь быть у верен в стоящей покупке, зайди в торрент и поиграй на пиратке хотябы 2-3 часа. Thief когда я его поиграл 2.5 часа оставил двоякое впечатление — интерфейс-система все супер, атмосфера гнетущая, а сюжет — тут ты или ради проходняка или просто фри рана. Deus ex — все неоднозначно, картинка приятная и радует глаз сюжет цепляет- чем то, но пару раз забрасывал из-за багов.
Ответить
3 года
спасибо за совет. я хорошо знаком с deus ex, в ней уверен). да за 70-100 рублей готов взять без пробы, хотя бы для коллекции)
Ответить
3 года
Тут не поспоришь, цены шикарные, надо будет тоже что-то взять, скорее всего, Just Cause 2 или 3, уж сотанчик я на это дело не пожалею
Ответить
3 года
Deus-Ex мне вообще не зашло... Очень нудно все....
Ответить
3 года
В тот раз я тоже брал JC 3, но не успел поиграть. 4 часть стоящая?
Ответить
3 года
я вообще с серией не знаком, но судя по отзывам все части, кроме как раз таки четвертой крутые. А четвертая, судя по всему, не очень
Ответить
3 года
Но по сути достаточно сыграть в одну игру серии, и можно сказать, что поиграл во все, там особо ничего не меняется, ни в геймплейном плане, ни в сюжетном
Ответить
3 года
тут видишь еще что, я понятия не имел ввиду кто такой Рико Родригес и все остальные. А когда с ними идешь с первой игры, думаю персонажи ощущаются иначе немного. Как с анчартедом, например. Можно сыграть в любую игру и будет интересно, но если много лет идти с Нейтаном, то персонаж ощущается более живым, знакомым
Ответить
3 года
Что ж, тут не поспоришь, можно и в третий сайнтс ров играть, не играя в предыдущие части, и всë понять, но когда знаешь их с начала, то да, привязываешься как-то, что ли(я просто провёл пример, который мне ближе)
Ответить
3 года
Понял, благодарю!🤙
Ответить
3 года
Deus Ex: Human Revolution — 59 рублей;
Deus Ex: Mankind Divided — 97 рублей;
Стоит взять. Отличный сюжет, классные механики, в общем мастхев, особенно за такие деньги.
Ответить
3 года
Да , годные игры , их пади только ленивый не купил.
Ответить
3 года
да, но всегда есть такие, кто не купил.
Ответить
3 года
Стоить ли взять мстителей? Некоторые говорят что игра ни о чем, другие, что крутая
Ответить
Стоит, игра норм, сейчас там 9 обсалютно разных персонажей и 4 сюжетные компании на 25+ часов. Все длс бесплатны.
Ответить
3 года
Если есть абсолютно ненужный косарь, то взять можно.
Ответить
3 года
Пробовал Avengers. Вообще не зашла. Не понимаю за что там такую цену требуют..
Ответить
3 года
Just Cause и Deus Ex... уже в миллионный и миллиардый раз прожаются со скидками и думаю, что пришла пора брать. Кто-нибудь, если не затруднит, расскажите про эти серии. Интересен ли сюжет, сама история, стоит брать иди же нк стоит. Спасает ли герой своей игры в одиночку весь мир, как это делает всем известный Брюс Уиллис в свлих фильмах?)
Просвятите незнающего))
Ответить
3 года
Deus Ex это стелс шутер экшн, шикарно проработанный в стиме стимпанка, 1-2 часть иквелла погрузит тебя в начале 90 и 2000 и не уступающий Киберпанку. А Just Cause годня клон бонда и GTA и полётов на парашюте кончено стоит,ещё бы годно. Лично я давно всё взял но рекомендую сравнить цены рулеткой там наверняка ещё дешевле. А это gama-gama,Plati,Wmcentre,https://steam-account.ru/👌
Ответить
3 года
А будут ли какие-нибудь проблемы с запусками первых частей серий на Windows 10?
Я недаано решил вспомнить былое и поиграть во Flatout. Скачал, установил и мне игра такая: «Ты шо, дурак?»))))
Ответить
3 года
ну если покупать с gog то нет там патч про стим версию хз но вроде не должно ведь стим продаёт уже анлимитед версии макс если что ставь освместимость с xp sp2 sp3 мне помогало
Ответить
3 года
сам сижу на 10 только Zver tlsc 2019 и рпоблем нет 1 часть деуса я могу дать ссылку на скачку от гог если страшишься покупать там всё прёт вылеты да в 1 были один раз и всё
Ответить
Deus ex стимпанк? ой умора, ой потеха, ой смехота-то какая))) Кибер панк это, нет там ничего «стимпанкового».
Ответить
3 года
Ваш Cyberpunk 2077 говно а Deus круче этого говна.
Ответить
при чем тут эта куча багов от поляков? при чем тут 2077? ты сказал что деус это стимпанк. но это никакой не стимпанк. Это киберпанк, умник.
Ответить
круче и круче, при чет тут это? деус экс игра в сеттинге киберпанка, а не стимпанка, как ты написал. Врубил умника, а выставил себя как всегда дебилом.
Ответить
3 года
из старья у меня сохранился такой сборник в вк уже слил пиши данные вк дам доступ к группе там и скачаешь
Ответить
3 года
кроме Marvel Avengers всё лавно куплено рулетками дешевле чем в стим.👍😁
Ответить
3 года
🤣
Ответить
3 года
ну хоть что то)))
Ответить
3 года
Спасибо за новость. Затарился на 1000 рублей. Не стал только брать Marvel Avengers (не моё), Tomb Raider (стоит 950 р) и Life is strange (не моё)
Deus Ex и Вора давно хотел пройти. Да и остальное из списка.
Ответить